Не будь наглецом, и не сравнивай: статус беженца ни в одной стране мира тебе за отказ от вакцинации не дадут.
Не хочешь, и не делаешь.
Но можешь в любой момент.
У евреев такого выбора не было, по определению.
Ты же не с детьми из кружка разговариваешь, котором ты заливал в мозги всякую ересь.![]()
Меня лишают средств к существованию! Фактически пьют мою кровь!![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Потому что это не региональный, а планетарный фашизм!
Типа жрать захочешь (и еще QR аусвайсик), тогда сделаешь... но при этом никакого фашизм, ога...
так и мой выбор весьма условен, потому что фактически лишают средств к существованию! Не каждый россиянин имеет право на такой "выбор"... кредиты, семья, и так далее... ты реально не понимаешь?
Не понимаю, потому что Стайл как всегда говорит лишь бы что-то сказать. Йа ни чуть не опаснее вакцинированных, тут йа всё подробно объяснил:
https://dnevniki.ykt.ru/Chatsky/1173058#more
Не говоря уже о том, что по моему мнению я еще БЕЗОПАСНЕЕ вакцинированных (это никак официально не опровергнуто, кроме топорной пропаганды по ТВ и не допущению туда настоящих ученых для дискуссии).
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|