Бабы как всегда жесточайше тупят, а глупый хохол не знаем чем возразить...
Сё короче просто: Если в Омериге где-то что-то и улучшилось, то это ровно тот же вопрос, что у либеральных ебанушек со Сталиным, мол "а хули ты так его любишь, при нем даже Интернета не было и бараков много стояло, сейчас лучше"...
Юрча, глупая ты бабка, пойми простую вещь, что цивилизация так или иначе движецца вперед и какие-то улучшения неизбежны чиса в силу объективной исторической инерции... но это не значит, что социальная система становицца лучше, это всего лишь значит что идет объективный исторический процесс, а социум как раз таки ему противоречит (скорее борецца с ним, причем весьма успешно):
Дети в Омериге это форменное зло (ровно в таких же превращаюцца дети в России), родители их бояцца, потому что у них больше прав и они реально стучат во все инстанции. Родину они продадут пидарасам и построят уже не три, а десять разных туелетов для разных полов. Запросы у них стали скромнее просто потому что экономика в жепе, их так воспитывают чиса по социалистически, чтобы у них не было амбиций... это уже готовые рабы системы, в них нет внутреннего дерзновения b запроса на преобразования, они похожи на безвольное, малоподвижное и легко подчиняющееся стадо. Протест в сторону ЛГБТ и BLM это не их протест, а всего лишь проект, который вбили им в голову, сами они ни на что не способны.
Фпрочем я тут все подробно описал
Сексизм, прочие «измы» и подрастающее поколение (с)
https://rusvesna.su/news/1553363246
Поколение Next (Y) VS Поколение Z... опасные тенденции (с)
https://dnevniki.ykt.ru/Chatsky/1168925
Last edited by Chatsky; 09-05-2021 at 02:48 AM.
Да Юрча, но многие пишут чта 3 ноября у нас случилась тихая революциа левых и социалистов, когда магическим образом за ночь подскочили голоса за Байдена в 10 наверное штатах.
Посмотрим "какой Кетай" с нас будет если в 2022 республиканци не возьмут Конгресс.
Мне тут обеспеченные китайци молодые говорили что в советское время кетайци смотрели наш фильм "Ирония сутьбы..." и завидовали, таких удобств с однотипными квартирами и горячей водой у них не было...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Сосихкйчик, искревление реальности в твоем сознании объясняется твоим пиздаглазием.
Ты даже тут наврал, как плакал ты, а не я, когда пытался пересчитывать на душу населения, выдавая жалкие гейкутские объекты за достаточно существующие против красивейших шедевров Цинциннати.
И реванш у тебя не просили. Тебе предлагали назвать хоть одну тему, где, как ты нагло врешь, выиграл Гейкутск, чтоб другие тогда юзеры в ветке могли это увидеть.
Ты опять слился.
Вот и сейчас, ты выглядишь жалким, брехливым, пиздаглазым, желтым недочеловеком.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Г-н Яг, чтобы Вас не шокировала при входе своими "изысканными" манерами эта погремушка, сразу сообщаю. Это говорящий олень. Очень редкое существо. Любя, мы его окрестили аленем. Это форукский клоун. Удивительное парнокопытное существо с рогами, способное писать простыни бессмыслицы, извергая при этом кучу ругательств. Ну, что- то , типа собаки Шарикова, но только олень. Наш алень весьма развлекателен, но дерзок и хамовит. Прошу поддать и не жаловать.))
Last edited by Losharick; 09-05-2021 at 09:26 AM.
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Не пизди чурка тупорылая, для вас жидов йа даже по происхождению русский, у вас национальность отца не рассматривается.
А чиса с научной точки зрения (т.е. не с жидовской и не с международной) йа неукротимый белый человек:
...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|