Thread: Записки русофоба

  1. #3381
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты старый лось не знаешь той истории, Якутск жесточайшем образом поимел Цинциннати, Хуйчик до сих пор дико жалеет, что связался с этим вопросом, ревел как баба, мол в Цинциннати нет алмазов и там умеют экономить, при этом со слезами просит реванша, чтобы оправдать убогость американских ебеней хоть с какой-то стороны. С таким изнасилованием своей жепы борец-гомосек не сталкивался ни разу, хотя на ковре он привык ко многому.
    В Цинциннати просто не умеют готовить Копальхен.

  2. #3382
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Юрча, США превращаюцца в гумно, есть че сказать?
    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    да все под контролем, страна либеральнее, дети лучше, жирных меньше, жрем лучше, даже в убогом Цинциннати появились рестораны
    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    о да да, дети точно супер
    Бабы как всегда жесточайше тупят, а глупый хохол не знаем чем возразить...

    Сё короче просто: Если в Омериге где-то что-то и улучшилось, то это ровно тот же вопрос, что у либеральных ебанушек со Сталиным, мол "а хули ты так его любишь, при нем даже Интернета не было и бараков много стояло, сейчас лучше"...

    Юрча, глупая ты бабка, пойми простую вещь, что цивилизация так или иначе движецца вперед и какие-то улучшения неизбежны чиса в силу объективной исторической инерции... но это не значит, что социальная система становицца лучше, это всего лишь значит что идет объективный исторический процесс, а социум как раз таки ему противоречит (скорее борецца с ним, причем весьма успешно):

    Дети в Омериге это форменное зло (ровно в таких же превращаюцца дети в России), родители их бояцца, потому что у них больше прав и они реально стучат во все инстанции. Родину они продадут пидарасам и построят уже не три, а десять разных туелетов для разных полов. Запросы у них стали скромнее просто потому что экономика в жепе, их так воспитывают чиса по социалистически, чтобы у них не было амбиций... это уже готовые рабы системы, в них нет внутреннего дерзновения b запроса на преобразования, они похожи на безвольное, малоподвижное и легко подчиняющееся стадо. Протест в сторону ЛГБТ и BLM это не их протест, а всего лишь проект, который вбили им в голову, сами они ни на что не способны.

    Фпрочем я тут все подробно описал

    Сексизм, прочие «измы» и подрастающее поколение (с)

    https://rusvesna.su/news/1553363246

    Поколение Next (Y) VS Поколение Z... опасные тенденции (с)

    https://dnevniki.ykt.ru/Chatsky/1168925
    Last edited by Chatsky; 09-05-2021 at 02:48 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #3383
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    В Цинциннати просто не умеют готовить Копальхен.
    да помню йа, там в основном одну лапшу жрут с соусом и еще очень этому радуюцца в своих видеосюжетах.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #3384
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Сейчас тоже есть семьи которые живут на зарплату мужчины, причём многодетные семьи. Жены большинства сотрудников у меня на работе домохозяйки. У этих людей гораздо ниже потребности. В 60-70 годах большинство людей были без высшего образования, потребляли еду низкого качества. В 80-90 половина американцев весили по 300-400 lb.

    Сейчас уровень и запросы среднего американца поднялись. Все хотят путешествовать, есть хорошую органическую еду, ходить в health club. Толстых американцев практически не осталось. Хорошая жизнь требует больших затрат. На одну зарплату хорошо жить сложно. Зарплаты с каждым годом растут, а цены на товары практически не меняются. Даже цены на Realestate в центральней части Америки практически не изменились.

    Просто у людей вырос потребительский уровень. Возьмём Цинциннати 30лет назад. Это была дыра дырой. Ни одного designers store, ни одного хорошего ресторана, в аэропорту кроме fastfood ничего не продавали. А сейчас там просто центр цивилизации - wine bars, sushi bars, etc. Люди тоже преобразились. Появилось намного больше образованных людей. Знаешь сколько у моего сына знакомых в университете кто 1st generation college student? Это о многом говорит.
    Да Юрча, но многие пишут чта 3 ноября у нас случилась тихая революциа левых и социалистов, когда магическим образом за ночь подскочили голоса за Байдена в 10 наверное штатах.
    Посмотрим "какой Кетай" с нас будет если в 2022 республиканци не возьмут Конгресс.
    Мне тут обеспеченные китайци молодые говорили что в советское время кетайци смотрели наш фильм "Ирония сутьбы..." и завидовали, таких удобств с однотипными квартирами и горячей водой у них не было...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #3385
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты старый лось не знаешь той истории, Якутск жесточайшем образом поимел Цинциннати, Хуйчик до сих пор дико жалеет, что связался с этим вопросом, ревел как баба, мол в Цинциннати нет алмазов и там умеют экономить, при этом со слезами просит реванша, чтобы оправдать убогость американских ебеней хоть с какой-то стороны. С таким изнасилованием своей жепы борец-гомосек не сталкивался ни разу, хотя на ковре он привык ко многому.
    Сосихкйчик, искревление реальности в твоем сознании объясняется твоим пиздаглазием.
    Ты даже тут наврал, как плакал ты, а не я, когда пытался пересчитывать на душу населения, выдавая жалкие гейкутские объекты за достаточно существующие против красивейших шедевров Цинциннати.
    И реванш у тебя не просили. Тебе предлагали назвать хоть одну тему, где, как ты нагло врешь, выиграл Гейкутск, чтоб другие тогда юзеры в ветке могли это увидеть.
    Ты опять слился.
    Вот и сейчас, ты выглядишь жалким, брехливым, пиздаглазым, желтым недочеловеком.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #3386
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Наши дети лучше и прогрессивней нас
    Ваши это твои лично, или в общем, в том числе русские ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #3387
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Но вот парадокс: большинство аутсорсят в Индию где хороших програмистов просто нет.
    В Штатах, среди молодежи, программеры теперь тоже, как бы сказать... "всё печально" в большинстве случаев. Деградация проффесиональной среды как грица на лицо
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #3388
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    В Цинциннати просто не умеют готовить Копальхен.
    Г-н Яг, чтобы Вас не шокировала при входе своими "изысканными" манерами эта погремушка, сразу сообщаю. Это говорящий олень. Очень редкое существо. Любя, мы его окрестили аленем. Это форукский клоун. Удивительное парнокопытное существо с рогами, способное писать простыни бессмыслицы, извергая при этом кучу ругательств. Ну, что- то , типа собаки Шарикова, но только олень. Наш алень весьма развлекателен, но дерзок и хамовит. Прошу поддать и не жаловать.))
    Last edited by Losharick; 09-05-2021 at 09:26 AM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #3389
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Г-н Яг, чтобы Вас не шокировала при входе своими изысканным манерами эта погремушка, сразу сообщаю. Это говорящий олень. Очень редкое существо. Любя, мы его окрестили аленем. Это форукский клоун. Удивительное парнокопытное существо с рогами, способное писать простыни бессмыслицы, извергая при этом кучу ругательств. Ну, что- то , типа собаки Шарикова, но только олень. Наш алень весьма развлекателен, но дерзок и хамовит. Прошу поддать и не жаловать.))
    Уточенние. Бягову надо знать.

    Олень якут, но самоидентифицирует себя белым викингом. Т.е. по сути он трансбелый. Еще он самоидентифицирует себя мужским гендером
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #3390
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    XXXL_Brain якут
    Не пизди чурка тупорылая, для вас жидов йа даже по происхождению русский, у вас национальность отца не рассматривается.

    А чиса с научной точки зрения (т.е. не с жидовской и не с международной) йа неукротимый белый человек:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты чурка, а потому не шаришь в русском вопросе. До революции тех, кого ты именуешь русскими называли славяне, а с приходом первых большевиков этих самых славян привязали строго к русским. В глубоко историческом (да и просто в научном) смысле русские это те кто говорит и думает на русском языке, а также вынашивает единый культурный код с теми, кто жил при объединении славянских племен в единую страну...

    Объединение "племен" (только уже не всегда славянских) продолжалось вплоть до развала СССР. Но это вовсе не значит, что абсолютный каждый киргиз или бурят был русским, зато русскими были Саша Пушкин или Витя Цой. А вот славяне это в том числе хохлы, коих ты придурок почему-то настойчиво называешь белой расой слишком буквально понимая слово "белый"... Буквально белой была лишь историческая основа расы и это не означает, что у этой основы не было своих отклонений и к ней не присоединялось "новеньких" представителей.

    Очень много зла нанесли России первые большевики, в том числи по части самоидентификации народа. Самое что обидное в евреи легко записывают даже таких чистейших азиатов как Хуйе (причем йа не против, это всё научно), а от русских отрубают множество полезных по-настоящему своих людей, оставляя им хохлов.

    PS: Йа, например, категорично против мнения Максима Шевченко или Евгения Федорова, что русские это вообще все кто себя таковыми назовет в любой момент жизни в зависимости от настроения... однако рационализм в этом вопросе должен быть.
    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты слабоумный до сих пор не выучил мое полное наименование? Тада запиши в блокнот:

    Chatsky - простой американский парень из Олабамы (Пелхэм), немецкий сакс, русский интеллигент и по совместительству интеллектуальная элита России (а потому сталинист). Также белый гетеросексуальный мужчина, точнее "неукротимый белый человек" (с).... Именно ОБОБЩЕННО белый а не какой-нить там рязанец, реднек или баварец. И уж тем более НЕ обобщенно славянин, потому что в понимании рязанцев и хохлов, эти самые хохлы (славяне) почему-то относяцца к белым, хотя на самом деле они относяцца к беломордым (не самая сексуальная внешность по меркам 21 века).

    Ну и само собой йа северный человек, а значит викинг из Скандинавии и древний варяг (почти одно и тоже). К английской аристократии отнести себя не могу, ибо английский консерватизм и чрезмерная скрытность жестко противоречит олабамской сущности. Совмещать эти понятия в одной личности, действительно, было бы сумасшествием, интеллектуальная элита не может допустить столь радикальных противоречий.

    Итак, закрепим вкратце: Chatsky - простой американский парень из Олабамы, немецкий сакс, викинг, русский интеллигент и интеллектуальная элита России, проще говоря "неукротимый белый человек" (с)... ОБОБЩЕННО белый + очень секси.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 339 of 540 FirstFirst ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349389439 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru