Thread: Записки русофоба

  1. #3281
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Потому что это были деревни и вы не знаете их названия
    Знаю, конечно.
    И деревни, где они из деревень; и города тех, кто из предков жил в городах.
    До пятого поколения, дальше не уверен.

    Зачем вам это - вы специалист по еврейской жизни дореволюционной Российской империи? Чтобы обосрать деревни, с городами вместе?

  2. #3282
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты не знаешь историю. хохлы были ключом для Октябрьской революции. не будь у питерских и московских большевиков поддержки киевских и харьковских, не было бы переворота.

    и в дальнейшем, после смерти Сталина, всю фишку рулил до смерти Брежнева днепропетровский обком, начиная с Никиты.
    йа не понимаю как это отменяет тот факт, что была техническая возможность выпиздить каклов обратно в Румынию?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #3283
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ну хоть в чем-то
    не всё же вам, еврейским маразматикам, лажу гнать.

  4. #3284

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Знаю, конечно.
    И деревни, где они из деревень; и города тех, кто из предков жил в городах.
    До пятого поколения, дальше не уверен.

    Зачем вам это - вы специалист по еврейской жизни дореволюционной Российской империи? Чтобы обосрать деревни, с городами вместе?
    Потому что вы решили стать экспертом моей жизни. Видите как сразу неудобно и сразу "почему меня"
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #3285
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А то ты своего до первого поста не читал комментарии, и о чём вообще шла речь.
    Но да, должное тебе надо отдать - у Кари понимания не наблюдается от слова "вообще".
    А у Максика как попка полыхает - любо дорого смотреть

  6. #3286
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    была техническая возможность выпиздить каклов обратно в Румынию?
    каким боком хохлы к Румынии? скорее, к Польше. технически, может, и была возможность, но практически, когда армия Буденного под руководством твоего любимого Сталина жидко обосралась во время похода на Варшаву, пришлось идти на переговоры, линия Керзона, то-се.

  7. #3287
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Потому что вы решили стать экспертом моей жизни. Видите как сразу неудобно и сразу "почему меня"
    Нет, не вижу.
    Вижу разницу между моей рабочей гипотезой ("образ ставропольщины или краснодарщины") и вашим конкретным вопросом.
    Я вопросов о вашем реальном происхождении не задавал.

    Может быть, не слишком чётко выразил свою мысль.
    Так вот.
    У вас аромат ставрополья или краснодарщины.
    Даже если вы реально жили в, страшно подумать, Москве.

  8. #3288
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А у Максика как попка полыхает - любо дорого смотреть
    Этот, сдаётся мне, не из русских, но всегда прилагал массу усилий, чтобы им казаться.

  9. #3289

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Нет, не вижу.
    Вижу разницу между моей рабочей гипотезой ("образ ставропольщины или краснодарщины") и вашим конкретным вопросом.
    Я вопросов о вашем реальном происхождении не задавал.

    Может быть, не слишком чётко выразил свою мысль.
    Так вот.
    У вас аромат ставрополья или краснодарщины.
    Даже если вы реально жили в, страшно подумать, Москве.
    Не знаю что вы там нюхали, но видимо вы пахните тоже не очень, раз вас даже вонючие отвергли.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #3290
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Не знаю что вы там нюхали, но видимо вы пахните тоже не очень, раз вас даже вонючие отвергли.
    Это вы жителей ставрополья так обозвали, или краснодарщины?
    Как некрасиво.

    Но нет, не отвергали.
    Где бы я их взял в своей средней полосе.

Page 329 of 540 FirstFirst ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru