Нет, не вижу.
Вижу разницу между моей рабочей гипотезой ("образ ставропольщины или краснодарщины") и вашим конкретным вопросом.
Я вопросов о вашем реальном происхождении не задавал.
Может быть, не слишком чётко выразил свою мысль.
Так вот.
У вас аромат ставрополья или краснодарщины.
Даже если вы реально жили в, страшно подумать, Москве.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|