Не удивлюсь, если Блисса тайно крестили...
Не удивлюсь, если Блисса тайно крестили...
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Мне правда это пох.
Та страна была получужой даже тогда, когда я там жил, а сейчас тем более.
Я знаю только, что так просто такого количества жертв не бывает.
Даже если целых три еврея взялись за маузер и наняли исполнителей.
А про спецслужбы это просто смешно: самая лучшая разведка была у русского царя.
так это же ебонат кажецца сидел под уебищным ником "Юрика"... он там прямо и гордо писал что относицца к русофобам.
Басовская умерла года два назад, если ты не в курсе.
И в МГУ она только училась, но никогда не преподавала.
А научным руководителем у неё была Евгения Владимировна Гутнова, которая меня, к слову, очень хвалила за работу по историографии.
"Мне было интересно её читать!"
Каннегисер считал, что евреи виновны в том, что в России произошла революция, и поэтому должны понести наказание.
Если есть вопросы по этому поводу, то иди в библиотеку - книжки читай.
Еврейская тема тебя парит сверх всякой меры - видимо, неизжитые комплексы из детства.
А вот мне евреи глубоко безразличны. Пока не начинают писать гадости про русских и желать России всякого дерьма.
Всё, отвали, ты стал зануден до невозможности.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|