Thread: Записки русофоба

  1. #3031
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Это просто сейчас мода такая…евреи когда стали массово уезжать, русских жаба задушила. Все захотели евреями стать или примазаться к ним.
    ога, щаз

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #3032
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,575

    Default Re: Записки русофоба

    Советские дружинники.


  3. #3033
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ты окончательно ёбнулся на еврейской теме.

    Каннегисер для меня - русский офицер.

    Последовательный сторонник белого движения. И убийство Урицкого было для него актом искупления.
    Хамить прекращай, нахуй, у нас в Америке разговаривают вежливо.
    Ты не опровергла главного тезиса: что Урицкий для тебя в первую очередь еврей.

    Вместо этого ты побежала записывать Канигиссера в русские офицеры.

  4. #3034
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,575

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    сцучка
    Капри очень обидно, что ты предал 54% русской крови. Вот мне, например, не обидно что Беня 100% еврейской крови променял на русскую культуру вместе с Капри.

    Капри не понять, что душа - это больше чем кровь. Можно иметь еврейскую кровь и русскую душу и наоборот.

  5. #3035
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у нас в Америке разговаривают вежливо.
    это на ваших фарисейских побережьях, мы реднеки можем и по ебальнеку настучать.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #3036
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты щас смешиваешь сталинские времена с гражданской войной... бред о милилонах убиенных йа тыщу раз тебе на документах опровергал (больше не буду),
    Ещё раз, по буквам: миллионы уничтоженных и сидящих есть свидетельство дефекта нации.

    А было это при "дедушке" Ленине, или при чурке Сталине; при трёх евреях с маузером у власти, или после того, как у них забрали маузер - вопрос совершенно другой.

  7. #3037
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,234

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ты окончательно ёбнулся на еврейской теме.

    Каннегисер для меня - русский офицер.

    Последовательный сторонник белого движения. И убийство Урицкого было для него актом искупления.
    мене как рюриковичу еврейская тема ваще пофик. а тебя она очень сильно харит почимута. на момент убийства урицкава белое движение было раве шо тока в зародыше. и ваще ты гонишь, на почве карантина навернае. если кенигисер был руски афицер то каким боком убийство еврея урицкава могло быть для нево искуплением? ты уж апределись кто он был. и ваще я буду жаловаца наталье басофской за то шо они выпускали таких предурков из венирситета.

  8. #3038
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ещё раз, по буквам: миллионы уничтоженных и сидящих есть свидетельство дефекта нации.
    а по мне так это свидетельство хорошей работы вражеских спецслужб (если мы говорим о результатах революции).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А было это при "дедушке" Ленине, или при Сталине
    дык вместе с Лениным уже как раз те самые миллионы появляюцца... ты хитрющий хазаренок все смешиваешь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #3039
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    мене как рюриковичу еврейская тема ваще пофик. а тебя она очень сильно харит почимута. на момент убийства урицкава белое движение было раве шо тока в зародыше. и ваще ты гонишь, на почве карантина навернае. если кенигисер был руски афицер то каким боком убийство еврея урицкава могло быть для нево искуплением? ты уж апределись кто он был. и ваще я буду жаловаца наталье басофской за то шо они выпускали таких предурков из венирситета.
    так пофиг, что в каждой бочке затычка.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #3040
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,575

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    мене как рюриковичу еврейская тема ваще пофик. а тебя она очень сильно харит почимута. на момент убийства урицкава белое движение было раве шо тока в зародыше. и ваще ты гонишь, на почве карантина навернае. если кенигисер был руски афицер то каким боком убийство еврея урицкава могло быть для нево искуплением? ты уж апределись кто он был. и ваще я буду жаловаца наталье басофской за то шо они выпускали таких предурков из венирситета.
    Было указание сверху евреев в МГУ не принимать, поэтому приходилось принимать Капри

Page 304 of 540 FirstFirst ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru