мене как рюриковичу еврейская тема ваще пофик. а тебя она очень сильно харит почимута. на момент убийства урицкава белое движение было раве шо тока в зародыше. и ваще ты гонишь, на почве карантина навернае. если кенигисер был руски афицер то каким боком убийство еврея урицкава могло быть для нево искуплением? ты уж апределись кто он был. и ваще я буду жаловаца наталье басофской за то шо они выпускали таких предурков из венирситета.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|