Thread: Записки русофоба

  1. #2961
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,245

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Вы не совсем поняли Бенину мысль. Беня не за ассимиляцию, он за «окончательное решение вопроса» мирным путём. Евреи сами должны раствориться в других народах до полного исчезновения. Его племянница конечно бы попала под раздачу. Гитлер истреблял тех у кого была еврейская кровь до 4 поколения. Но если бы она была больше ассимилирована, до 5-6 поколения, если бы в ней еврейской крови осталось столько же сколько в тебе индейской - тогда ее бы не тронули. И тема жидострадания бы навсегда закончилась.
    да хтож им даст?

  2. #2962
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Не на помнишь, а чем закончилась ассимиляция для братьев Рубинштейнов?
    Рубинштейн поменял фамилию на Рубинштейнов и стал русским

  3. #2963
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    да хтож им даст?
    Видимо у Бога другие планы

  4. #2964
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,245

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Не на помнишь, а чем закончилась ассимиляция для братьев Рубинштейнов?

    А для Гафта? А для Юрского?

    И так далее, и так далее...
    ничем она не закончилась. не были они асимилированы в полном смысле етово слова. для любителей, ценителей и других тилигентоф они канешно же были уважаемые люде. а для всех остальных полюбасу остались жедаме. и ваще асимиляцея порождает выродкоф типа целой плеяды чекиских и партийных работнекоф. даже на примере амереки ето видно када типа асимилированыи либтарды иврейсково происхождения уничтожают страну в которой они жевут и ненавидют израиль. для всех было бы намного луче если бы ивреи ходили в синагогу и придерживалися библейских ценостей.

  5. #2965
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Это мы вспоминаем прошлое. Доброту императоров российских, которые присоединили к себе евреев и позволили им сохранить самобытность в пределах черты оседлости.
    та "черта оседлости" была в раз сто больше чем ваш Израиль с немного эксцентричными соседями. Такой "черты" вам больше не видать, хорошего понемножку.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #2966
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,245

    Default Re: Записки русофоба

    и ваще у меня к капри вопрос. почиму ето ивреи должны асимилироваца? пачиму не татаре, якуты и другие ингермаланцы? почему такой вопрос не стоит перед чеченцаме и дагенстанцаме? рамзанчик например выглядет вполне по европейски в спортивном костюме. почему иво никто не пытаица асимилировать и приобщить к посконым ценостям?

  7. #2967
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    и ваще у меня к капри вопрос. почиму ето ивреи должны асимилироваца? пачиму не татаре, якуты и другие ингермаланцы? почему такой вопрос не стоит перед чеченцаме и дагенстанцаме? рамзанчик например выглядет вполне по европейски в спортивном костюме. почему иво никто не пытаица асимилировать и приобщить к посконым ценостям?
    ты чекнутый полудурок, ивреи сами стремяцца ассимилировацца чиса инстинктивно, так в библейском проекте заложено, тпа если народ с особой МИРОВОЙ миссией, значит в миру ему и растворицца.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #2968
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты чекнутый полудурок, ивреи сами стремяцца ассимилировацца чиса инстинктивно, так в библейском проекте заложено, тпа если народ с особой МИРОВОЙ миссией, значит в миру ему и растворицца.
    Алень бляцки, иди в жопу с моего форума

  9. #2969
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,245

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты чекнутый полудурок, ивреи сами стремяцца ассимилировацца чиса инстинктивно, так в библейском проекте заложено, тпа если народ с особой МИРОВОЙ миссией, то в миру ему и растворицца.
    слухай, малдаванин, растворилса бы ты в пизде, а...

  10. #2970
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ничем она не закончилась. не были они асимилированы в полном смысле етово слова. для любителей, ценителей и других тилигентоф они канешно же были уважаемые люде. а для всех остальных полюбасу остались жедаме. и ваще асимиляцея порождает выродкоф типа целой плеяды чекиских и партийных работнекоф. даже на примере амереки ето видно када типа асимилированыи либтарды иврейсково происхождения уничтожают страну в которой они жевут и ненавидют израиль. для всех было бы намного луче если бы ивреи ходили в синагогу и придерживалися библейских ценостей.
    Те выродки, которые в русскую революцию русских крестьян и священников живьём в землю закапывали, ни разу не были ассимилированы.

    Так что не сочиняй сказок.

    И ещё: Бродскому в Норенской что-то никто морду не бил. Да и паспорт не трогали.

    Как и Рейну морду не били, и Найману.

    И дочку их (родную для Рейна и приёмную для Наймана) Аню Наринскую никто не обижает ни по морде, ни по паспорту.

    Работает себе в "Коммерсанте" сто лет и прекрасно себя чувствует.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 297 of 540 FirstFirst ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru