Thread: Записки русофоба

  1. #2951
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    «пиздить» надо
    не всех и не всегда (это не педагогично), но если ребенок либераст, он каеш ремня заслуживает.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #2952
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Записки русофоба

    30 лет аленя пиздят
    Папа, мама и судьба
    Отбивая ему почки
    Очень мило и любя

    Отрывая ему пальцы
    И выкалывая глаз
    То любовь в семье аленей
    Божий дар, святой намаз
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #2953
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    в Гарлмеме кстати детей неплохо воспитывают, там отпрыски могут беспрепятственно получить песды. Семьи получаюцца крепкие, дружные и как ни странно более религиозные.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #2954
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Записки русофоба

    почетал я беню за иврееф и ассимиляцию и чесс слово прихуел нехило. я щетаю шо бене нада да поменять фамилею на драгунски. звучит гордо - бенцион драгунски глава антисионискава каметета блять. полезны жыд и мечта антисемита. беницион, вы перед тем как надевать хрестик снимите блять розовые ачки. вы забыли шо стало с испанскеми и партугальскеме ивреями которыи пытались асимилироваца приняв католичество? вы канешна не забыли, вы просто нихуя не знали. я надеюсь вы помните как кончели немецкии ивреи которыи как мендельсон сказали шо берлин стоит месы? не помогла им меса. как не поможет и вашей племянице. ей полюбасу напомнют если и када придёт время. не было в раше жеда которы не хотел бы шоп иво принимали за рускава. и фамилии меняли и хресты адивали. я аднаво лично знаю которы сменив фамилие ищо и набил себе на плечо татуху исуса. похуй, туда куда он хотел ево всё рамно не приняли. я надеюсь вы слыхали не раз расхожую рускую поговорку шо бьют не по паспорту а по морде?

  5. #2955
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    почетал я беню за иврееф и ассимиляцию и чесс слово прихуел нехило. я щетаю шо бене нада да поменять фамилею на драгунски. звучит гордо - бенцион драгунски глава антисионискава каметета блять. полезны жыд и мечта антисемита. беницион, вы перед тем как надевать хрестик снимите блять розовые ачки. вы забыли шо стало с испанскеми и партугальскеме ивреями которыи пытались асимилироваца приняв католичество? вы канешна не забыли, вы просто нихуя не знали. я надеюсь вы помните как кончели немецкии ивреи которыи как мендельсон сказали шо берлин стоит месы? не помогла им меса. как не поможет и вашей племянице. ей полюбасу напомнют если и када придёт время. не было в раше жеда которы не хотел бы шоп иво принимали за рускава. и фамилии меняли и хресты адивали. я аднаво лично знаю которы сменив фамилие ищо и набил себе на плечо татуху исуса. похуй, туда куда он хотел ево всё рамно не приняли. я надеюсь вы слыхали не раз расхожую рускую поговорку шо бьют не по паспорту а по морде?
    более ебанутого художника чем форумский Тюбик найти сложно, хотя бы из-за чувства прекрасного разбивал текст на абзацы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #2956
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    не было в раше жеда которы не хотел бы шоп иво принимали за рускава. и фамилии меняли и хресты адивали....
    ты глупый поц, в Кёнигсберге стоит огромная синагога, самое дорогое и самое видное сооружение, чет йа сомневаюсь, что его обитатели хоть немного озабочены сменой фамилии.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #2957
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    почетал я беню за иврееф и ассимиляцию и чесс слово прихуел нехило. я щетаю шо бене нада да поменять фамилею на драгунски. звучит гордо - бенцион драгунски глава антисионискава каметета блять. полезны жыд и мечта антисемита. беницион, вы перед тем как надевать хрестик снимите блять розовые ачки. вы забыли шо стало с испанскеми и партугальскеме ивреями которыи пытались асимилироваца приняв католичество? вы канешна не забыли, вы просто нихуя не знали. я надеюсь вы помните как кончели немецкии ивреи которыи как мендельсон сказали шо берлин стоит месы? не помогла им меса. как не поможет и вашей племянице. ей полюбасу напомнют если и када придёт время. не было в раше жеда которы не хотел бы шоп иво принимали за рускава. и фамилии меняли и хресты адивали. я аднаво лично знаю которы сменив фамилие ищо и набил себе на плечо татуху исуса. похуй, туда куда он хотел ево всё рамно не приняли. я надеюсь вы слыхали не раз расхожую рускую поговорку шо бьют не по паспорту а по морде?

    Вы не совсем поняли Бенину мысль. Беня не за ассимиляцию, он за «окончательное решение вопроса» мирным путём. Евреи сами должны раствориться в других народах до полного исчезновения. Его племянница конечно бы попала под раздачу. Гитлер истреблял тех у кого была еврейская кровь до 4 поколения. Но если бы она была больше ассимилирована, до 5-6 поколения, если бы в ней еврейской крови осталось столько же сколько в тебе индейской - тогда ее бы не тронули. И тема жидострадания бы навсегда закончилась.

  8. #2958
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Записки русофоба

    Я что-то пропустил на отдыхе? Жидов евреев опять бьют? Страна в опасности? Все снимают могендовиды и одевают крестики? Быстро всё меняется! Ооой, вэй.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #2959
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я что-то пропустил на отдыхе? Жидов евреев опять бьют? Страна в опасности? Все снимают могендовиды и одевают крестики? Быстро всё меняется! Ооой, вэй.
    Это мы вспоминаем прошлое. Доброту императоров российских, которые присоединили к себе евреев и позволили им сохранить самобытность в пределах черты оседлости.

  10. #2960
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    почетал я беню за иврееф и ассимиляцию и чесс слово прихуел нехило. я щетаю шо бене нада да поменять фамилею на драгунски. звучит гордо - бенцион драгунски глава антисионискава каметета блять. полезны жыд и мечта антисемита. беницион, вы перед тем как надевать хрестик снимите блять розовые ачки. вы забыли шо стало с испанскеми и партугальскеме ивреями которыи пытались асимилироваца приняв католичество? вы канешна не забыли, вы просто нихуя не знали. я надеюсь вы помните как кончели немецкии ивреи которыи как мендельсон сказали шо берлин стоит месы? не помогла им меса. как не поможет и вашей племянице. ей полюбасу напомнют если и када придёт время. не было в раше жеда которы не хотел бы шоп иво принимали за рускава. и фамилии меняли и хресты адивали. я аднаво лично знаю которы сменив фамилие ищо и набил себе на плечо татуху исуса. похуй, туда куда он хотел ево всё рамно не приняли. я надеюсь вы слыхали не раз расхожую рускую поговорку шо бьют не по паспорту а по морде?
    Не на помнишь, а чем закончилась ассимиляция для братьев Рубинштейнов?

    А для Гафта? А для Юрского?

    И так далее, и так далее...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 296 of 540 FirstFirst ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346396 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru