What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Меня на самом деле вопросы российской медицины вообще не волнуют. Я на сомневаюсь, что в Москве есть больница с пальмами. Но я отдаю себе отчёт в каком состоянии находятся другие больницы на территории РФ. И постоянные сборы денег на Фейсбуке на лечение родственников в России говорит о том, что бесплатная медицина как-то странно работает.
Но если людЯм нравится так жить, то зачем нам лезть в чужой монастырь?
мы были на том самом островке на Волге, или на той набережной. теплоход стоял шесть часов, мы водили американских туристов посмотреть на ту самую церковь. было три часа хода пешком от пристани. йа ходил тока один раз, потом типо пусть молодняк ходит йа йе.. фрот.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|