Thread: Записки русофоба

  1. #2601
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - не всегда и не всех!
    помните - летчика Беленко Виктора?

    угнавшего в 1976 году МиГ-25 в Японию,
    на все требования СССР - его не выдали!!!!
    и как потом оказалось, тайно передали ЦРУ.

    сейчас живет в Калифорнии,
    пишет в сетях, как и все беженцы,
    что занимается частным бизнесом...
    думаю, что врет, по возрасту он уже далеко старпер!

    таки русофобит на форумах, как этот,
    тутошний - гнойный белый...

    Леночка, все, кто смог бежать из СССР, автоматически получали статус беженца.
    Сейчас другие законы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2602
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - не всегда и не всех!
    помните - летчика Беленко Виктора?

    угнавшего в 1976 году МиГ-25 в Японию,
    на все требования СССР - его не выдали!!!!
    и как потом оказалось, тайно передали ЦРУ.

    сейчас живет в Калифорнии,
    пишет в сетях, как и все беженцы,
    что занимается частным бизнесом...
    думаю, что врет, по возрасту он уже далеко старпер!

    таки русофобит на форумах, как этот,
    тутошний - гнойный белый...

    Какой обаятельный этот лётчик Беленко!


  3. #2603
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Какой обаятельный этот лётчик Беленко!
    .........
    Моня, Витек - 47 года рождения,
    сейчас ему восьмой десяток
    ,
    может уже и дуба дал... предатель!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #2604
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не брат ты мне гнида черножопая (с)
    Привет, амиго!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #2605
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,586

    Default Re: Записки русофоба

    Дело было утром. Аэропорт Мюнхен. Почти одновременно отправляются два рейса: МАУ в Киев и S7 в Москву. Очередь на паспортный контроль. Стоять минут 40. Но есть быстрая линия для людей с инвалидностью. И в нее почему-то ломятся очевидно молодые и здоровые люди. Их не подзывал пограничник. Догадываетесь, кто? Человек по 10 с каждого из этих двух рейсов я точно насчитал, пока час стоял в очереди. Ну почему?

    Почему европейцу не приходит в голову так позориться? А в постсоветских мозгах такая примитивная хитрож…ость – норма. Вы часик постойте, а я “типа инвалид” пройду без очереди. Удостоверения подтверждающие не спрашивают, значит можно? Стыдно. Обидно. ()

  6. #2606
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,761

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Дело было утром. Аэропорт Мюнхен. Почти одновременно отправляются два рейса: МАУ в Киев и S7 в Москву. Очередь на паспортный контроль. Стоять минут 40. Но есть быстрая линия для людей с инвалидностью. И в нее почему-то ломятся очевидно молодые и здоровые люди. Их не подзывал пограничник. Догадываетесь, кто? Человек по 10 с каждого из этих двух рейсов я точно насчитал, пока час стоял в очереди. Ну почему?

    Почему европейцу не приходит в голову так позориться? А в постсоветских мозгах такая примитивная хитрож…ость – норма. Вы часик постойте, а я “типа инвалид” пройду без очереди. Удостоверения подтверждающие не спрашивают, значит можно? Стыдно. Обидно. ()
    Госпидя! Чего стыдно. Постсовки с детства привычны к очередям и способам пройти без очереди.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #2607
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Дело было утром. Аэропорт Мюнхен. Почти одновременно отправляются два рейса: МАУ в Киев и S7 в Москву. Очередь на паспортный контроль. Стоять минут 40. Но есть быстрая линия для людей с инвалидностью. И в нее почему-то ломятся очевидно молодые и здоровые люди. Их не подзывал пограничник. Догадываетесь, кто? Человек по 10 с каждого из этих двух рейсов я точно насчитал, пока час стоял в очереди. Ну почему?

    Почему европейцу не приходит в голову так позориться? А в постсоветских мозгах такая примитивная хитрож…ость – норма. Вы часик постойте, а я “типа инвалид” пройду без очереди. Удостоверения подтверждающие не спрашивают, значит можно? Стыдно. Обидно. ()
    Один читать не умеет, поперся... Остальные, как бараны, за ним. Если ему можно, почему мне нельзя? - рассуждают.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #2608
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Догадываетесь, кто?
    Конечно. Лёва с Борей, Мишей, Фимой и другими. Везде пролезут, бггг
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #2609
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,210

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Один читать не умеет, поперся... Остальные, как бараны, за ним. Если ему можно, почему мне нельзя? - рассуждают.
    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Конечно. Лёва с Борей, Мишей, Фимой и другими. Везде пролезут, бггг
    посмотрите на автора этого опуса, особенно на его нос - вопросы отпадут.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #2610
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    посмотрите на автора этого опуса, особенно на его нос - вопросы отпадут.
    Дело было утром. Аэропорт Мюнхен.
    Неужели это Григорий писал?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 261 of 540 FirstFirst ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru