В центре Москвы начали массово задерживать уличных музыкантов — об этом сообщили правозащитники из «ОВД-Инфо». В эфире Дождя уличный музыкант Татьяна Пак, которая накануне была в отделе полиции с одним из задержанных, рассказала, что сотрудники полиции отказываются выдавать копии протоколов и не возвращают музыкантам технику. «У них там целый склад техники, некоторым ребятам месяцами не отдают», — сказала Пак. (c)
В Талибане, кстати, тоже убили музыканта…



Reply With Quote


