Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #9831
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Интересно, где лучше кормят - в Сахе, или в Курской области?
    100% в курской области, потому что в Якутске лучше тока две вещи:

    1. Самое разнообразное мясо (в особенности на кости), а не те мелкие обрезки что продают в курской области.Они еще на вкус зачастую как мыло.

    2. Говяжий фарш (там есть свино-говяжий и он похуже).

    Йа уже тут как-то писал насколько хуевы и отвратительны в Якутске сосики, насколько не оправдано дорогие конфеты, причем их выбор минимален... нет, есть какие угодно конфеты, но в каждом магазине понемножку кроме специализированных. Там наоборот в каждой забегаловке море конфет, пироженок и всяких пряников.

    Там лучше молочка, а белорусские товары настолько дешевле, что их дешевизна будет ощущацца даже по тамошним зарплатам. Щитай самое поганое молоко (которое все равно НАМНОГО лучше чем в Якутске) стоит 55 рэ. У нас самое поганое 90 и только в одном магазине, который акцентируецца на дешевезне молока, 65 рэ. Там за 65 можно купить белорусское.

    Лидский белорусский квас 83 рэ, в Якутске 127 рэ. Причем в некоторых местах лидский квас можно и за 60 найти... иногда на тех же самых акциях в "Пятерочке"

    Все фрукты там заебаты (картошка там вообще волшебна даже с точки зрения местных), в Якутске все китайское, а если хочешь не китайское, нужно получать по 150 тыщ в месяц на двоих (фпочем многие себе позволяют). Более того, в Якутске сколько бы ты не заплатил, хороший фрукт или овощ такой же как в курской области может попасться далеко не всегда. Элементарный качественный чеснок с хорошим запахом ты здесь никада не купишь ни за какие деньги.

    Да и в целом выбор продуктов даже в маленьких ларьках там в разы больше, чем в Якутске якобы в больших. В принципе у нас выбор по городу ни чуть не хуже, но это нужно бегать по разным магазинам либо ебашить в гипермаркет "Айгуль", который совсем на другом конце города (машина нужна).

    Местное мороженное там тоже вкуснее чем в Якутске, однако стоимость мороженного одинакова.

    Всякие там шоколадные сырки или шоколадное масло в Якутске попробуй найди (найти можно, но лично мне сложно), а там на каждом шагу и всё вкусное.

    Огурцы и помидоры (особенно огурцы) даже не выгодно продавать, все друг другу бесплатно раздают из своих огородов (это же вам не говно-Омерига).

    И внимание!!! Клубника в Якутске 1500 (получше 1800) за килограмм, в курской области если йа не ошибаюсь 300 (максимум), не говоря уже о том, что в качестве угощения любой мало мальски знакомый тебе ее бесплатно даст. И качество якутской клубники за 1800 все равно не будет лучше курской, в лучшем случае такая же.

    PS: Фпрочем по мясу и фаршу йа успел соскучицца
    Last edited by Chatsky; 08-30-2021 at 08:42 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #9832
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    А бабы где лучше? А, ну да, ты же не по бабам

  3. #9833
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А бабы где лучше?
    По характеру все абсолютно одинаковы, на внешность лучше в курской области по той простой причине в Якутске очень много 100% якуток с кривыми ногами и без макияжа уж очень не взрачными лицами. Не все якутки такие (есть наоборот хорошенькие), но их реально очень много, гораздо больше чем в курской области толстух (которых тоже много).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #9834
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    100% в курской области, потому что в Якутске лучше тока две вещи:

    1. Самое разнообразное мясо (в особенности на кости), а не те мелкие обрезки что продают в курской области.Они еще на вкус зачастую как мыло.

    2. Говяжий фарш (там есть свино-говяжий и он похуже).

    Йа уже тут как-то писал насколько хуевы и отвратительны в Якутске сосики, насколько не оправдано дорогие конфеты, причем их выбор минимален... нет, есть какие угодно конфеты, но в каждом магазине понемножку кроме специализированных. Там наоборот в каждой забегаловке море конфет, пироженок и всяких пряников.

    Там лучше молочка, а белорусские товары настолько дешевле, что их дешевизна будет ощущацца даже по тамошним зарплатам. Щитай самое поганое молоко (которое все равно НАМНОГО лучше чем в Якутске) стоит 55 рэ. У нас самое поганое 90 и только в одном магазине, который акцентируецца на дешевезне молока, 65 рэ. Там за 65 можно купить белорусское.

    Лидский белорусский квас 83 рэ, в Якутске 127 рэ. Причем в некоторых местах лидский квас можно и за 60 найти... иногда на тех же самых акциях в "Пятерочке"

    Все фрукты там заебаты (а картошка там вообще волшебна даже с точки зрения местных), в Якутске все китайское, а если хочешь не китайское, нужно получать по 150 тыщ в месяц на двоих (фпочем многие себе позволяют). Более того, в Якутске сколько бы ты не заплатил, хороший фрукт или овощ такой же как в курской области может попасться далеко не всегда. Элементарный качественный чеснок с хорошим запахом ты здесь никада не купишь ни за какие деньги.

    Да и в целом выбор продуктов даже в маленьких ларьках там в разы больше, чем в Якутске якобы в больших. В принципе у нас выбор по городу ни чуть не хуже, но это нужно бегать по разным магазинам либо ебашить в гипермаркет "Айгуль", который совсем на другом конце города (машина нужна).

    Местное мороженное там тоже вкуснее чем в Якутске, однако стоимость мороженного одинакова.

    Всякие там шоколадные сырки или шоколадное масло в Якутске попробуй найди (найти можно, но лично мне сложно), а там на каждом шагу и всё вкусное.

    Огурцы и помидоры (особенно огурцы) даже не выгодно продавать, все друг другу бесплатно раздают из своих огородов (это же вам не говно-Омерига).

    И внимание!!! Клубника в Якутске 1500 (получше 1800) за килограмм, в курской области если йа не ошибаюсь 300 (максимум), не говоря уже о том, что в качестве угощение любой мало мальски знакомый тебе ее бесплатно даст. И качество якутской клубники за 1800 все равно не будет лучше курской, в лучшем случае такая же.

    PS: Фпрочем по мясу и фаршу йа успел соскучицца
    Ты заболел?
    Как в Гейкутске что-то может быть хуже?
    Но поразило твое умение разбираться в сортах говна.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #9835
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    По характеру все абсолютно одинаковы, на внешность лучше в курской области по той простой причине в Якутске очень много 100% якуток с кривыми ногами и без макияжа уж очень не взрачными лицами. Не все якутки такие (есть наоборот хорошенькие), но их реально очень много, гораздо больше чем в курской области толстух (которых тоже много).
    Это да.
    Не те, ни эти тебе не дают.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #9836
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в Якутске очень много 100% якуток с кривыми ногами и без макияжа уж очень не взрачными лицами. Не все якутки такие (есть наоборот хорошенькие), но их реально очень много, гораздо больше чем в курской области толстух (которых тоже много).
    но справедливости ради надо заметить, что в сравнении с 90-и тенденция постепенно меняецца, якутки (даже стопроцентные из деревень) каким-то образом выпремляюцца как в ногах так и в лицах... о причинах наука умалчивает. В 90-х кривоногими были практически все за самыми редчайшими исключениями.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #9837
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Справедливости ради надо заметить, что все это пишыт гомосек 1990 года рождения

  8. #9838
    Forum Regular
    Join Date
    Sep 2020
    Posts
    231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    но справедливости ради надо заметить, что в сравнении с 90-и тенденция постепенно меняецца, якутки (даже стопроцентные из деревень) каким-то образом выпремляюцца как в ногах так и в лицах... о причинах наука умалчивает. В 90-х кривоногими были практически все за самыми редчайшими исключениями.
    может, смешиваются с неякутами или витаминов больше и рахита меньше?

  9. #9839
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    но справедливости ради надо заметить, что в сравнении с 90-и тенденция постепенно меняецца, якутки (даже стопроцентные из деревень) каким-то образом выпремляюцца как в ногах так и в лицах... о причинах наука умалчивает. В 90-х кривоногими были практически все за самыми редчайшими исключениями.
    Так тебе уже за 30.
    Будет за 40, красивых молоденьких девушек с прямыми ногами станет еще больше. А за 50 вообще у всех молодых ноги выпрямятся.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #9840
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Господа, как вы считаете, справедливо ли назвать Чятцкого Трансрусским ? Да, он совсем не русский, т.е. совершенно, но он самоидентифицирует себя как русский. В нынешних реалиях это таки норма когда тот кем не является гордо обозначает себя тем кем хочет. А еще он самоидентифициеует себя как мужчина и гетеросексуал... Чтож, флаг ему в руки, как говорится, и барабан на шею
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 984 of 1356 FirstFirst ... 48488493497497597697797897998098198298398498598698798898999099199299399410341084 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru