Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #9821
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    я был в курске, аж целых два дня, сплошные куряне кругом
    Интересно, где лучше кормят - в Сахе, или в Курской области?

  2. #9822
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    я был в курске, аж целых два дня, сплошные куряне кругом
    Так ты думаешь откуда у гейкута это "ихний"?

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #9823
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты думаешь откуда у гейкута это "ихний"?


    свободный художник спасиб, отлично
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #9824
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    корочи был в Курске в IMAX зале на говно фильме "Круиз по Джунглям"... весь этот примитивный сюжет крутицца тока вокруг двух ключевых мыслей:

    1. Один из главных героев гей, который йух клал на консервативных зануд и поэтому он положительный персонаж.

    2. Главой племени вполне может быть женщина и даже успешнее чем мужчина.

    Они это как бы мимоходом давали понять в отдельных кадрах и диалогах, но в конце обязательно резюмировали, чтобы отложилось в памяти.
    это практически во всех фильмах,
    за последние пять лет,
    даже в мультиках для детей....
    идет тихое зомбирование населения,
    начиная с детей...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #9825
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    это практически во всех фильмах,
    за последние пять лет,
    даже в мультиках для детей....
    идет тихое зомбирование населения,
    начиная с детей...
    Молодец, шаришь, а местные форумские пидарасы пусть даже в глубине души это понимают, но чиса подсознательно (потому что пидарасы) никада не возмутяцца... хоть с моей помощью, хоть без моей... пидоры.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #9826
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    свободный художник спасиб, отлично
    - корочи пиздит, конкретно в Курске (в самом Курске) ровно половина населения говорит на обычном русском языке, вторая половина и правда х(г)екает (тут не пиздит). Область в целом тоже х(г)екает. И он не учел того момента, что это связано с развалом СССР када глубокие деревни вытеснили своим диалектом нормальный русский язык в 20-и или 10-и тысячных городках. При СССР там если не все, то подавляющее большинство говорило нормально на твердую Г;

    - в курской области все эти мягкие знаки касаюца в основном бабок и дедок, максимум женщин и мужчин от 45-и лет и старше;

    - и поскольку он сам из курской области, то уже привык и не в состоянии объяснить главного косяка тамошнего диалекта. Если москвичи только аааакают, то в курской области растягивают вообще все гласные буквы, типа "паааайдеееем гуууляяяять" и это касается абсолютно всех возрастных групп (но опять же половина конкретно Курска говорит вполне нормально).

    PS: Самый качественный русский язык живет в Сибири (не только в Якутске). Вы можете сколько угодно говорить, что мы говорим как-то не так, но в отличие от нас не сможете конкретно объяснить где у нас ошибка (потому что ее нет), а мы объясняем всегда.

    Хотя у большинства якутов есть свой акцент (который не всегда объясним словами), но он не относицца к сибирскому диалекту. Только такие на всю голову спортсмены как Хуйчик путают понятия о национальном акценте с региональным диалектом (иже говором) русских людей.

    Именно поэтому на 100% русского парня из 100% русского города Нерюнгри Хуйчик называл чуркой, ибо тот не говорил на его рязанском и спортсмен сразу подумал, что там были национальные якутские нотки... када ему указали на его дебилизм, он до усёру продолжил доказывать, что региональный сибирский диалект Якутии (он же говор) это тоже самое что национальный якутский акцент, а кто этого не понимает, тот ему слил

    Видео №1 https://www.youtube.com/watch?v=3AmvDIk35XE

    Видео №2 с тем же самым полицейским (Хуйчик изначально сморел тока видео №1)

    Last edited by Chatsky; 08-30-2021 at 01:12 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #9827
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А вот жена заказала.
    ебанутые не могут придумать ниче лучше чем понтануцца обычной сервировкой... йа же говорю в этой жизни исчерпаны смыслы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #9828
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Дело в третьем, он боится попросить даже!
    это ты попрошайка просишь, а мой хуец для пиздятины приз.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А ты какой кофе предпочитаешь, итальянский, бразильский, колумбийский?
    кофе зло, предпочитаю чай мате.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #9829
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это ты попрошайка просишь, а мой хуец для пиздятины приз.



    .
    Фу, как некрасиво.
    Ты же образованный человек.
    Журналист, педагог.

  10. #9830
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Фу, как некрасиво.
    Ты же образованный человек.
    Журналист, педагог.
    Наш мудень был на всё горазд
    Он педагог и пидарас.

    Опять у него все врут.
    И вспомнил как он мне слил тему про акцент и говор, потому что идиот и путается в элементарных, базовых терминах.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 983 of 1356 FirstFirst ... 48388393397397497597697797897998098198298398498598698798898999099199299310331083 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru