19 июня таких страшных пожаров еще не было и не предвиделось, все пожары были скажем так "в штатном режиме"... и все таки какого отличие России от вонючей геймерики или Канады... вроде бы пожары в ваших странах горели не столь масштабно как у нас, но при этом были жертвы и целые города исчезали с карты. Позор. В Якутии тока один мужик умер при тушении и одна маленькая деревня погорела, которую сейчас спешно восстанавливают.... корочи капитализм зло.
Не объясняйте ему никто.
Он дебил, все равно не поймет.
19 июня таких страшных пожаров еще не было и не предвиделось, все пожары были скажем так "в штатном режиме"... и все таки какого отличие России от вонючей геймерики или Канады... вроде бы пожары в ваших странах горели не столь масштабно как у нас, но при этом были жертвы и целые города исчезали с карты. Позор. В Якутии тока один мужик умер при тушении и одна маленькая деревня погорела, которуж сейчас спешно восстанавливают.... корочи капитализм зло.
Какие, блеадь, в твоей жопе мира могли быть жертвы, если там плотность населения три оленя на квадратный километр
19 июня таких страшных пожаров еще не было и не предвиделось, все пожары были скажем так "в штатном режиме"... и все таки какого отличие России от вонючей геймерики или Канады... вроде бы пожары в ваших странах горели не столь масштабно как у нас, но при этом были жертвы и целые города исчезали с карты. Позор. В Якутии тока один мужик умер при тушении и одна маленькая деревня погорела, которую сейчас спешно восстанавливают.... корочи капитализм зло.
Как они у вас могут исчезнуть, если у вас их не было.
Только Якутск, улусы и Гулаг.