Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #46261
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Абсолютно!
    - ну вы прям нашли друг друга, "беженцы-белогвардейцы"!

    Сережа, это у вас там блм опять лютует?
    чо еще не всех на колени поставили?
    не все жители луисвиловки - ноги афроамерам перецеловали?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #46262
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Я не знаю, что такое БЛМ, Леночка. Я живу в очень белом городе.

  3. #46263
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Бгггг поциенту бишкекского дурдома не обновили методичку

  4. #46264
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я не знаю, что такое БЛМ, Леночка. Я живу в очень белом городе.


    а я читаю инфу и вижу, что уже практически
    идет гражданская война между черными и белыми...
    в вашем белом городе пока еще мирно, но надолго ли это?

    Сережа, посмотри канал РУССКАЯ АНАЛИТИКА: https://www.youtube.com/channel/UCFuZ...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #46265
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,037

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Санкции это ерунда! Чем больше санкций, тем лучше ! (с)

    Сцыкотно ?...


    Ни одна российская компания не подала заявку на поставки нефти в Беларусь — “Транснефть”
    26.06.2021

    Заявок от российских нефтяных компаний по транспортировке нефти на НПЗ “Нафтан” (Беларусь) на третий квартал нет, сообщил СМИ советник президента, пресс-секретарь российской “Транснефти” Игорь Демин.




    Напомним, “Нафтан” оказался под американскими санкциями за фальсификацию выборов и вопиющие нарушения прав человека режимом Александра Лукашенко.

    Читайте также: ЕС ударил санкциями по нефтепереработке и калийной индустрии Беларуси

    https://ghall.com.ua/2021/06/26/ni-o...rus-transneft/

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  6. #46266
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я не знаю, что такое БЛМ, Леночка. Я живу в очень белом городе.
    Странно... жить в городе и не знать, что белое население составляет немногим более половины населения города.
    Очень белым от был задолго до твоего туда переезда)) А сейчас всё идёт к тому, что белах там будет явное меньшинство.
    Но твоей вины тут нет - такова общая тенденция.
    Last edited by Eric007; 06-27-2021 at 07:18 AM.

  7. #46267
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Странно... жить в городе и не знать, что белое население составляет немногим более половины населения города.
    Очень белым от был задолго до твоего туда переезда)) А сейчас всё идёт к тому, что белах там будет явное меньшинство.
    Но твоей вины тут нет - такова общая тенденция.
    Другое более странно.
    Писать на американском форуме для просвещения иммигрантов, уметь пользоваться гуглом - но при этом не знать, что в Америке всё определяется конкретным районом города.
    Соседний чёрный район может быть иногда в пешеходной досягаемости, но их жители в белые районы заходят редко, и не живут там.
    Всему вас, пропагандистов, приходится учить.

  8. #46268
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Ериc007 напоминает мне покойную Раису Максимовну Горбачёву, которая с учёным видом рассказывала Нэнси Рейган об истории Белого Дома, чем выводила Нэнси из себя - так и он рассказывает жителю Сан-Диего про его город.

  9. #46269
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Другое более странно.
    Писать на американском форуме для просвещения иммигрантов, уметь пользоваться гуглом - но при этом не знать, что в Америке всё определяется конкретным районом города.
    Соседний чёрный район может быть иногда в пешеходной досягаемости, но их жители в белые районы заходят редко, и не живут там.
    Всему вас, пропагандистов, приходится учить.
    Хуйню написал.
    По районам никто не ходит, а в местах общего пользования: магазины, кинотеатры, рестораны и т.п. все пользуются независимо от района.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #46270
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хуйню написал.
    По районам никто не ходит, а в местах общего пользования: магазины, кинотеатры, рестораны и т.п. все пользуются независимо от района.
    Я где-то писал про места общего пользования?
    Да и то, не особо про рестораны согласен: вот написанное Ериком.

    белое население составляет немногим более половины населения города
    Бывал я в тех ресторанах Сан-Диего.
    Там белых посетителей значительно больше половины.

Page 4627 of 6473 FirstFirst ... 36274127452745774617461846194620462146224623462446254626462746284629463046314632463346344635463646374677472751275627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru