Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #46161
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Вратарь это не то, у них клюшки другие
    Говорят ещё и Яшин с Балдерисом. Но Яшин Капришке по возрасту никак.)) А вот Хельмут Балдерис как раз!

  2. #46162
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,118

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Говорят ещё и Яшин с Балдерисом. Но Яшин ей по возрасту никак!)) А вот Хельмут Балдерис как раз!
    Вообще, это настолько лживая тётка, что мы, возможно, зря стараемся.

    Потому что все её связи с хоккеем ограничиваются маечкой с памятной записью: "CAPRI на добрую память от Славы Третьяка", которую она приобрела на распродаже в подземном переходе у ГУМа

  3. #46163
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Какая наглость, Док. И этим гуаном, Путёк собирался "лечить" всю Европу!??
    Такое впечатление, что вы все собрались в одном бункере и отрезаны от мировых новостей.
    Вы реально какие больные люди...
    Во многих странах мира заболеваемость коронавирусом опять пошла вверх. И только вы увидели это в России.
    Ну реально, у вас проблемы с психикой.

  4. #46164
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ведь я видел, он подкатывал к ней яйца, но она его игнорировала...
    Помню-помню этот момент! )) Якутёнок, кстати, потом очень на неё разозлился. )) Видимо этот девственник из Сахи хотел начать... ну с ооочень опытной женщиной!

  5. #46165
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,118

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Помню-помню этот момент! )) Якутёнок, кстати, потом очень на неё разозлился. )) Видимо этот девственник из Сахи хотел начать... ну с ооочень опытной женщиной!
    Вот так люди теряют свой шанс на счастье.
    А ведь она могла познакомить его с английской и немецкой письменностью, поддержать его литературное творрчество, дать ему познать зубную пасту и щётку.
    А он бы её за это приобщал к радостям секса, и увёз бы её в Якутск!

  6. #46166
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...А ведь она могла познакомить его с английской и немецкой письменностью, поддержать его литературное творрчество, дать ему познать зубную пасту и щётку...
    И возможно выделить некоторую жилплощадь в Москве...


  7. #46167
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Кузька, не любить Россию больше меня нельзя.
    Это выглядит подозрительно.

    Я - золотой стандарт русофобии форума: не веришь - спроси CAPRI!
    Я тебе верю! Но я не могла мимо пройти того, что ты не прав. То, что росиянцы постоянно талдычат про дружбу-жевачка с Китаем, и всякий бред про то, что они на юани перейдут, совместно будут против Америки - это воздух на ветер. Ибо китайцы упрямо молчат, ухом не ведут и никак не комментируют это мельтешение.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #46168
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Бгггг


  9. #46169
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Бгггг

    Похоже, что у коммунистического Китая за это время образовалось значительно больше скрепов!

  10. #46170
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Всё, что могут создать русские или китайцы - это либо спизженная технология, либо говно.
    Будем справедливы: про "Спутник" мы мало что знаем, как и про их прочие "эпиваки" (кто бы их покупал).
    А вот страны, понадеявшиеся на китайскую вакцину "Синофарм", уже в пролёте.
    А что за вакцина в Израиле?
    Половина заболевших были вакцинированы.
    Или про это говорить нельзя тебе, в синагогу не пустят?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 4617 of 6475 FirstFirst ... 36174117451745674607460846094610461146124613461446154616461746184619462046214622462346244625462646274667471751175617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru