Я тебе верю! Но я не могла мимо пройти того, что ты не прав. То, что росиянцы постоянно талдычат про дружбу-жевачка с Китаем, и всякий бред про то, что они на юани перейдут, совместно будут против Америки - это воздух на ветер. Ибо китайцы упрямо молчат, ухом не ведут и никак не комментируют это мельтешение.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|