Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #46151
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Советский офицер Кадет ведь был куда более терпим.
    У него в подразделении случались и содомиты, судя по его постам со знанием предмета!
    А этот извращенец-сапог, что-то здесь писал когда-то про сапёрные лопатки!

  2. #46152
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,118

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Лучше бы она.. с якутом
    Ведь я видел, он подкатывал к ней яйца, но она его игнорировала.

    А ведь могли долгими зимними вечерами разговаривать в постели о Сталине, о коммунизме, о советском раздолье и приволье.
    Молодое тело Чадского, нерастраченная энергия любви!
    Я в этом вопросе за Чацкого, но она, хотя и отреагировала вначале, потом прекратила переписку.

    Моя версия: получила комментарий от высокомерной CAPRI в стиле: "перестань отвечать дебилу"

  3. #46153
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ведь я видел, он подкатывал к ней яйца, но она его игнорировала.

    А ведь могли долгими зимними вечерами разговаривать в постели о Сталине, о коммунизме, о советском раздолье и приволье.
    Молодое тело Чадского, нерастраченная энергия любви!
    Я в этом вопросе за Чацкого, но она, хотя и отреагировала вначале, потом прекратила переписку.

    Моя версия: получила комментарий от высокомерной CAPRI в стиле: "перестань отвечать дебилу"
    Не, у этого якута шансов не было даже с Леоном, я имел в виду какого-нибудь нормального якута, который моется и чистит зубы

  4. #46154
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    ебанутым нет покоя

  5. #46155
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Решила изучить врага изнутре
    Или я должен был написать в скотско-фашистском стиле этой старой иобанной-периобанной белгородской пробляди с рязанской рожей Изольды - с "брукленцами-абажурами"?

  6. #46156
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,118

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Или я должен был написать в скотско-фашистском стиле этой старой иобанной-переёбанной белгородской пробляди с рязанской рожей Изольды - с "брукленцами-абажурами"?
    А ещё такой вопрос, но я начну издалека: как ты думаешь, евреи играют в хоккей?

  7. #46157
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А ещё такой вопрос, но я начну издалека: как ты думаешь, евреи играют в хоккей?
    ))
    Ps: Виктор Зингер - офигенный был советский вратарь. Ну а знаменитого польско-канадского еврея Уэйна Гретцки ты наверняка знаешь!

  8. #46158
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    ))
    Ps: Виктор Зингер - офигенный был советский вратарь. Ну а знаменитого польско-канадского еврея Уэйна Гретски ты наверняка знаешь!
    Вратарь это не то, у них клюшки другие

  9. #46159
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,118

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Виктор Зингер - офигенный был советский вратарь. Ну а знаменитого польско-канадского еврея Уэйна Гретски ты наверняка знаешь!
    Но эти вряд ли могли быть у бывшей модераторши.
    Зингер, теоретически, мог бы, но она для него была бы старовата, и неприятная довольно тётка

  10. #46160
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но эти вряд ли могли быть у бывшей модераторши.
    Зингер, теоретически, мог бы, но она для него была бы старовата, и неприятная довольно тётка
    Но зато у Вити Зингера "большаaя клюшка"!


Page 4616 of 6475 FirstFirst ... 36164116451645664606460746084609461046114612461346144615461646174618461946204621462246234624462546264666471651165616 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru