Thread: Коронавирус

  1. #16001
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Вот так вот. А в это время я уже три недели жду разрешения лечить грибами
    Sic ( transit gloria mundi ) !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #16002
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Если скомбинировать с теорией Армаисa и провести химическую кастрацию, а потом пролечить большими дозами плесневых грибов, то такой пролеченный человек уже никогда не заболеет коронавирусом!
    Даже интересно - в темноте начнёт светиться после употребления этих грибов или нет ?
    ( они на Начальном могут поэкспериментировать )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #16003
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    https://www.mk.ru/social/2021/04/04/...znoy-meri.html

    Привитые от коронавируса немцы столкнулись с эффектом "Тифозной Мэри"

    Специалисты не уверены, что имеют дело с единичным случаем



    В Германии разгорается очередной прививочный скандал. Медработник, которому вкололи прививку Пфайзер и который продолжал работать в больнице, стал своеобразным «инкубатором» вируса.

    Он заражал всех вокруг себя, как коллег, так и пациентов, думая, что совершенно безопасен. Тем более, что его тест оставался отрицательным.

    «Этот человек являлся суперспрейдером», - пестрят заголовки немецких газет. Суперспрейдер - означает, суперраспространитель. Понятие, которое широко распространилось в эпоху коронавирусной пандемии. Эти люди являются разносчиками инфекции, но сами не больны и поэтому заражают в несколько раз больше остальных.

    Собственно говоря, никто и не обещал, что привитые люди абсолютно защищены от инфицирования. Предполагалось, что в случае заболевания они перенесут COVID-19 легко или вовсе бессимптомно, что как раз не очень хорошо для окружающих, так как провакцинированный будет уверен, что все в порядке, при этом разнося вирус по округе.

    Были в Германии и случаи, когда люди, сделавшие себе прививку, реально заражали своих домашних. При этом все думали, что все наоборот - это родственники заболели, потому что не имели антител после прививки, а сам человек перенёс болезнь легко, но, как оказалось, иногда бывает и наоборот. Больной заражает родных, сам при этом не пострадав.

    «Вирус, по-видимому, имеет новую стратегию и отменяет все защитные меры", - сообщил Бернд Виганд из больницы Святой Елизаветы и Святой Барбары города Галле.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #16004
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    https://www.mk.ru/social/2021/04/04/...znoy-meri.html

    Привитые от коронавируса немцы столкнулись с эффектом "Тифозной Мэри"

    Специалисты не уверены, что имеют дело с единичным случаем



    В Германии разгорается очередной прививочный скандал. Медработник, которому вкололи прививку Пфайзер и который продолжал работать в больнице, стал своеобразным «инкубатором» вируса.

    Он заражал всех вокруг себя, как коллег, так и пациентов, думая, что совершенно безопасен. Тем более, что его тест оставался отрицательным.

    «Этот человек являлся суперспрейдером», - пестрят заголовки немецких газет. Суперспрейдер - означает, суперраспространитель. Понятие, которое широко распространилось в эпоху коронавирусной пандемии. Эти люди являются разносчиками инфекции, но сами не больны и поэтому заражают в несколько раз больше остальных.

    Собственно говоря, никто и не обещал, что привитые люди абсолютно защищены от инфицирования. Предполагалось, что в случае заболевания они перенесут COVID-19 легко или вовсе бессимптомно, что как раз не очень хорошо для окружающих, так как провакцинированный будет уверен, что все в порядке, при этом разнося вирус по округе.

    Были в Германии и случаи, когда люди, сделавшие себе прививку, реально заражали своих домашних. При этом все думали, что все наоборот - это родственники заболели, потому что не имели антител после прививки, а сам человек перенёс болезнь легко, но, как оказалось, иногда бывает и наоборот. Больной заражает родных, сам при этом не пострадав.

    «Вирус, по-видимому, имеет новую стратегию и отменяет все защитные меры", - сообщил Бернд Виганд из больницы Святой Елизаветы и Святой Барбары города Галле.
    Кстати да ,многие так и думают после вакцинации ,что они на 100 процентов защищены и что им море по колено типа))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #16005
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Кстати да ,многие так и думают после вакцинации ,что они на 100 процентов защищены и что им море по колено типа))
    они ведь в самом деле "защищены" - другое дело , что "непривитых" они "быстро и много" заражают.
    ( правда с этим "эффектом" куча всего до конца не проверено. Но для других инфекций антителозависимое усиление инфекции случается )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16006

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Кстати да ,многие так и думают после вакцинации ,что они на 100 процентов защищены и что им море по колено типа))
    Вакцинированные гораздо опаснее, и это не только с коронавирусом. Когда болезнь протекает скрыто из-за отсутствия симптомов, проще окружающих заразить, чем когда явные симптомы. Парадоксально, но невакционированные представляют меньшую опасность. Жаль, большинству этого не понять.

  7. #16007
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Коронавирус

    Всё так серьёзно с вакцинацией во Флориде. Завтра я иду принимать первую дозу в 9 нуль нуль. И уже мне сказали, что вторая будет 3-го мая и тоже в 9 нуль нуль. Прям организация, я в шоке)

  8. #16008
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Подумаешь, в самолёте в маске.
    В экзаменационном центре 5 часов просидеть, когда мозг должен интенсивно работать, отвечая на вопросы на скорость - это да.
    И чуть та маска обнажит кончик носа, как подскакивает проктор, и просит немедленно натянуть её обратно, под угрозой удаления.

    А самолёт - фигня: там есть и пить хотя бы без маски можно.
    Multiple choice?

    Мой муж летает на маленьких самолетах типа Сесна. Как он сдавал на права? Multiple choice. Представьте, что пожар в кабине, самолет горит. Что вы будете делать? Три ответа из которых выбрать на время:

    - Кричать в рацию Mayday, Mayday - это типа SOS в американской авиации и флоте.
    - Выброситься из самолета
    - Выключить двигатель и электрическое питание и планировать и искать подходящую площадку для приземления

    Или ответ не очивиден?))

  9. #16009
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Multiple choice?

    Мой муж летает на маленьких самолетах типа Сесна. Как он сдавал на права? Multiple choice. Представьте, что пожар в кабине, самолет горит. Что вы будете делать? Три ответа из которых выбрать на время:

    - Кричать в рацию Mayday, Mayday - это типа SOS в американской авиации и флоте.
    - Выброситься из самолета
    - Выключить двигатель и электрическое питание и планировать и искать подходящую площадку для приземления

    Или ответ не очивиден?))
    Если есть парашют то сразу спрыгну нафиг))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #16010
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Терь невакцинированым нада всех шугаться))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 1601 of 3752 FirstFirst ... 6011101150115511591159215931594159515961597159815991600160116021603160416051606160716081609161016111651170121012601 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru