Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
Ну он же вращается среди великих аналитиков России. Можно сказать элита России.
Взять к примеру упомянутого им сегодня Хазина.
"Михаил Хазин – экономист, блогер, аналитик, статистик , бывший чиновник администрации президента (работал, по-моему, еще при Ельцине), постоянный член «Изборского Клуба», член Высшего совета Международного евразийского движения, академик Международной Академии Менеджмента, бывший ведущий программы «Диалог» на РБК, программы «Экономика по-русски» на РСН, радиоведущий программы «Экономика» на Говорит Москва. Имеет множество публикаций в журналах: «Профиль», «Эксперт», «Однако». Сейчас частенько выступает на различных интернет ресурсах, на радио «Эхо Москвы». Является создателем сайта Khazin.ru, на котором размещает обзоры, прогнозы состояния, развития мировой и российской экономики. Ну, и геополитику тоже затрагивает."
Книги пишет.
Ну как такому не доверять?
Я мог бы долго цитировать его ранний бред, но вот из последнего.
19 ноября 2020-го года
"В обозримой перспективе рубль может укрепиться до 45 за доллар, заявил экономист Михаил Хазин."
https://ria.ru/20201119/dollar-1585427408.html
Вот такие кумиры у Сосихуйчика.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|