Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #6101
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Цой - кореец
    по этой фразе сразу можно русофобских чурок выявлять

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    штобы спасти Россию, бить надо как рас русских

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #6102
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Невозможность определить общий еврейский ген у разных групп? Так тебе надо историю еврейского народа изучить
    Дык йа-то как раз НЕ против когда вы все называете себя евреями (иначе на каком основании мне называть себя не на 50%, а на 100% русским?)... йа против когда вы хазары говорите, что с евреями (старшими евреями) одной крови (крови!). Неужели так сложно меня понять?

    А то ж у вас получается, что вашу неоднородность крови можно легко объяснить историей, а русских вообще не существует из-за фино-угорской примеси в генетике. Ну что за бред?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #6103
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Дык ты подожди, мы успеем еще вернуцца, на носу "импичмент". Где гарантия, что на этом нападки закончацца и Трампа не вынудят занять оборонительную позицию?
    Да хоть наступательную, всем похую.

  4. #6104
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    наступательную
    Верно ты меня поправил... оборонительно-наступательную.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #6105
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Лицемерный азиат называет всех русских женщин блядьми, а российскую армию - говном. Даже такой русофоб как я этого никогда не делал. До чего гнилой человек

  6. #6106
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    То, что ты пишешь, сходило с рук идиотам - теоретикам в эпоху до генетического тестирования.
    Сейчас, когда можно определить если не точное происхождение, то хотя бы группу (кельтскую, как пример: они могут не сказать точно, ирландская или шотландская), ты выглядишь просто отсталым, каковым ты и являешься.

    Группа, определённая у евреев - выходцев из Украины или России, является идентичной генетически группе выходцев из Германии или Австрии: ашкеназско-еврейская группа.

    Убеждать тебя в этом я не буду, потому что мне не слишком интересно беседовать с дикарями, не признающими достижения науки.

    Возвращаемся к двоевластию: почему из моего поста ты заострился именно на определении "якут", но стыдливо и гадко прошёл мимо гораздо более обидного для любого нормального человека (если он не расист, конечно) определения "врунишка"?
    Ты смотри какая лживая и лицемерная тварь.
    Ты назвал его якутом, ген которого в его национальности является доминирующим, и он так развонялся, в то время как он тебя постоянно называет хазарином, к которому ты не имеешь отношения.
    И брешет тварь, что не стесняется якутов. Зачем тогда жаловался и меня банили за то, что я называл его якутом?
    Пидарас одним словом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #6107
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дык йа-то как раз НЕ против когда вы все называете себя евреями (иначе на каком основании мне называть себя не на 50%, а на 100% русским?)... йа против когда вы хазары говорите, что с евреями (старшими евреями) одной крови (крови!). Неужели так сложно меня понять?

    А то ж у вас получается, что вашу неоднородность крови можно легко объяснить историей, а русских вообще не существует из-за фино-угорской примеси в генетике. Ну что за бред?
    Кто такие "старшие евреи"?
    Старший прапорщик есть, а старшего еврея - нет

    И почему "хазары" (азиатская группа) после твоей же ссылки на статью с диаграммой гаплотипов, где 81 процент европейских гаплотипов, и 1.1 процент азиатских?
    Всё же ты дебил.
    Лучше бы ты даже не ссылался на ту статью, чтобы не позориться

    И что за чушь ты про русских написал.
    Я мог писать про примеси финско-угорской группы у русских, а не про отсутствие русских как таковых.
    Если кто-то писал про отсутствие, то дискутируй с ними.
    Ты вообще, как я заметил, часто создаёшь воображаемых оппонентов.

  8. #6108
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты смотри какая лживая и лицемерная тварь.
    Ты назвал его якутом, ген которого в его национальности является доминирующим, и он так развонялся, в то время как он тебя постоянно называет хазарином, к которому ты не имеешь отношения.
    И брешет тварь, что не стесняется якутов. Зачем тогда жаловался и меня банили за то, что я называл его якутом?
    Пидарас одним словом.
    Если верить статье, на которую он дал ссылку, то шанс всех азиатских гаплотипов, включая хазарский - 1.1 процент, а европейских - 81 процент.
    Но для него же, как мы помним, математики не существует

  9. #6109
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    называет всех русских женщин блядьми
    Во-первых, не всех. Во-вторых, не русских, а россиянских, включая многих СНГшных (ты русофоб читаешь меня так, как воспринимает твое русофобское подсознание). В-третьих, даже не блядьми (хотя блядьми в том числе), а продажными сучками... понятие о продажных сучках чуть более преобладает над блядством.

    В-четвертых, русских (уже не россиянских, а именно русских) женщин йа уважаю больше всех на свете... НО в своих исторических основах, которые сейчас настолько стёрты, что мои реднековские девчонки в массе своей лучше.

    Йа тут уже говорил, что всё блядство и продажность пошло как раз с Омериги. Загвоздка в том, что Омерига выступила ИСТОЧНИКОМ негатива, а Россияния взяла на себя функцию БАЗЫ всего женского негатива... источник еще не обязательно означает, что территория его возникновения станет базой (преобладающей тенденцией).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #6110
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты смотри какая лживая и лицемерная тварь.
    Ты назвал его якутом, ген которого в его национальности является доминирующим, и он так развонялся, в то время как он тебя постоянно называет хазарином, к которому ты не имеешь отношения.
    И брешет тварь, что не стесняется якутов. Зачем тогда жаловался и меня банили за то, что я называл его якутом?
    Пидарас одним словом.
    Какой стад и срам, этот Чяський. Стыд - потому что он желтый косоглазый гейкут, а срам - потому что он стесняется этого и постоянно отрекается от своего народа. Предатель, лицемер и просто гнилой человек.


Page 611 of 1356 FirstFirst ... 1115115616016026036046056066076086096106116126136146156166176186196206216617111111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru