Мы все завидуем тебе пидарасу в какой жопе ты существуешь. Это даже жизнью назвать нельзя.
А интеллекта у тебя столько, сколько в США двоевластия. То есть, отсутствует полностью.
За Леночку обидно. Обидно, что она так ошиблась с миллионом твоих вымышленных подписчиков и фотографией с девушкой.
У меня уже закралась мысль:
А не обманул ли ты её коварно?
Она же могла поверить тебе по простоте своей широкой, русской души, которую ты так ненавидишь и всё время унижаешь перед какими-то алабамскими мокрощелками.![]()






Reply With Quote

