Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #37441
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А жена Шнеерсона - нет
    интересно - какую реформу правописания начнут феминистки , когда придут там к власти.
    ( отменят родительный падеж для существительных , отменят мужской род ....И так уже завелась "психологиня" вместо "психолог" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #37442
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    интересно - какую реформу правописания начнут феминистки , когда придут там к власти.
    Сменят на Шнеертохтер, и всё.
    Склоняться всё равно не будет

  3. #37443
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Лучше почитай Леночку о Навальном
    Моня, таки ты больше всех
    серце рвешь за Насвального...

    зачем тебе это?

    ты разве не в курсе, что в воскресенье десятки вооруженных американцев собрались у здания парламента Мичигана и др. штатах...

    а 19 вааще революцию обещают,
    какие то неизвестные..
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #37444
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Похоже, российские власти обосрались
    Д.Песков на вопрос издания «Подъем», знают ли в Кремле про задержание Алексея Навального в Шереметьево:
    «Прошу прощения. Его в Германии задержали? Я не в курсе».
    не ну а чо может в Германии тоже есть Шереметьево кто этих немцев знает бггггг

  5. #37445
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Сменят на Шнеертохтер, и всё.
    Склоняться всё равно не будет
    будет муж-Шнеерсон. И не будет полностью склоняться! ( мужа-Шнеерсон , мужу-Шнеерсон , ... )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #37446
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Моня, таки ты больше всех
    серце рвешь за Насвального...

    зачем тебе это?

    ты разве не в курсе, что в воскресенье десятки вооруженных американцев собрались у здания парламента Мичигана и др. штатах...

    а 19 вааще революцию обещают,
    какие то неизвестные..
    больные люди.
    совсем ебанулись от безделья (кто обещает).

  7. #37447
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    не ну а чо может в Германии тоже есть Шереметьево кто этих немцев знает бггггг
    Писькову ещё не сказали, как комментировать

  8. #37448
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    больные люди.
    совсем ебанулись от безделья (кто обещает).
    Моня, у нас своих проблем полно...
    зачем тебе этот московский говнюк насвальный?
    который не работает, но ему платят за клевету и фейки

    тебе кто нить заплатил хоть цент за русофобию?
    уверена, что нет...
    а вот этому уроду платят и не цент, достаточно
    чтобы он жил как олигарх в России, но не работал
    ,
    а типа он "против Путина", типа раскрывает тайны его офшоров... а ему за это и варенье бочками и печенье - вагонами...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #37449
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Смотри. Вот проект из источника Известия. Такое же было в ТАСС и тд:

    Компания — оператор газопровода «Северный поток – 2» Nord Stream 2 планирует завершить строительство проекта в июне. Об этом сообщило 14 января агентство Bloomberg со ссылкой на источники и график работ, имеющиеся в его распоряжении.

    https://iz.ru/1111673/2021-01-14/smi...otok-2-v-iiune

    Спорим?
    О чем ты споришь, чадо?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #37450
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Моня, у нас своих проблем полно...
    зачем тебе этот московский говнюк насвальный?
    который не работает, но ему платят за клевету и фейки

    тебе кто нить заплатил хоть цент за русофобию?
    уверена, что нет...
    а вот этому уроду платят и не цент, достаточно
    чтобы он жил как олигарх в России, но не работал
    ,
    а типа он "против Путина", типа раскрывает тайны его офшоров... а ему за это и варенье бочками и печенье - вагонами...
    Сравнила тоже.
    Для меня русофобия - это лишь одно из хобби.
    А для него же это работа.
    Естественно, за что мне платить

Page 3745 of 6473 FirstFirst ... 27453245364536953735373637373738373937403741374237433744374537463747374837493750375137523753375437553795384542454745 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (1 members and 6 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru