- так его только ФСИН и ждал,
он давно был в розыск обьявлен,
за то, что не являлся отмечаться, как условно осужденный!
его и из Германии практически вытолкали,
без всяких прессух и прощальных встреч с журналистами...
Это чтоб не брякнул, что нить лишнее...Навальный вылетал на рейсе «Победы» из терминала 5 берлинского аэропорта. У здания столпилось большое количество журналистов, присутствовали репортеры ведущих германских СМИ, включая телеканалы.
Журналисты установили микрофоны и камеры перед входом в терминал в надежде, что, проходя на регистрацию, он выступит перед прессой.
Но их ожидания не оправдались:
Навальный так и не появился у стоек регистрации.
По информации газеты Bild,
двое полицейских принесли документы Навального и его супруги на паспортный контроль.
Самого же Навального "подвезли на автомобиле"уже к трапу самолета непосредственно перед взлетом.
он и так наговрил стоко, что разочаровал власти Германии... вот и выкинули взад пидараса...
Моня, ты против?![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Что-то мне сегодня весело очень. Была в гостях, обнималась-расцеловывалась. Пойду почитаю тему Коронавирус(
да, кстати дарю инфу:
У кого хороший крепкий сон - значит иммунитет хороший и тому не страшен никакой ковид...
Беженцы, таки берегите нервы и спите спокойно..![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|