Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #37431
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    тем не менее в русском языке фамилия Шнеерсон очень даже склоняется.
    А Гоцци не склоняется. И Гольдони не склоняется. Но какой-нибудь Ривера очень даже склоняется.
    Специально для партсобраний придумали, чтобы склонялась

  2. #37432
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Мы всё равно иногда склоняли, чтобы позлить учителей
    Муссолини не склоняется
    Обама склоняется
    Байден склоняется
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #37433
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Муссолини не склоняется
    Обама склоняется
    Байден склоняется
    А жена Шнеерсона - нет

  4. #37434
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Что случилось?
    Ты же недавно писала, что в России Навальный никого не интересует, а тут прямо с трапа на кичу.
    Неужели ты обманула?
    - так его только ФСИН и ждал,

    он давно был в розыск обьявлен,
    за то, что не являлся отмечаться, как условно осужденный!

    его и из Германии практически вытолкали,
    без всяких прессух и прощальных встреч с журналистами...

    Навальный вылетал на рейсе «Победы» из терминала 5 берлинского аэропорта. У здания столпилось большое количество журналистов, присутствовали репортеры ведущих германских СМИ, включая телеканалы.
    Журналисты установили микрофоны и камеры перед входом в терминал в надежде, что, проходя на регистрацию, он выступит перед прессой.

    Но их ожидания не оправдались:
    Навальный так и не появился у стоек регистрации.
    По информации газеты Bild,
    двое полицейских принесли документы Навального и его супруги на паспортный контроль.

    Самого же Навального "подвезли на автомобиле"уже к трапу самолета непосредственно перед взлетом.
    Это чтоб не брякнул, что нить лишнее...
    он и так наговрил стоко, что разочаровал власти Германии... вот и выкинули взад пидараса...

    Моня, ты против?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #37435
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Что-то мне сегодня весело очень. Была в гостях, обнималась-расцеловывалась. Пойду почитаю тему Коронавирус(

  6. #37436
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Что-то мне сегодня весело очень. Была в гостях, обнималась-расцеловывалась. Пойду почитаю тему Коронавирус(
    Лучше почитай Леночку о Навальном

  7. #37437
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Что-то мне сегодня весело очень. Была в гостях, обнималась-расцеловывалась. Пойду почитаю тему Коронавирус(
    там скучновато - все свихнулись и считают антитела. ( даже лейкоциты никто не считает )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #37438
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - так его только ФСИН и ждал,

    он давно был в розыск обьявлен,
    за то, что не являлся отмечаться, как условно осужденный!

    его и из Германии практически вытолкали,
    без всяких прессух и прощальных встреч с журналистами...



    Это чтоб не брякнул, что нить лишнее...
    он и так наговрил стоко, что разочаровал власти Германии... вот и выкинули взад пидараса...

    Моня, ты против?
    Против чего?
    Он давно планировал возвращение в Россию, это его решение.
    Просто как-то нелогично говорить, что в России он никого не интересует, судя по обстоятельствам прилёта (перенаправление рейса в Шереметьево, толпы встречающих во Внукове итд)

  9. #37439
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    да, кстати дарю инфу:

    У кого хороший крепкий сон - значит иммунитет хороший и тому не страшен никакой ковид...

    Беженцы, таки берегите нервы и спите спокойно..
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #37440
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    там скучновато - все свихнулись и считают антитела. ( даже лейкоциты никто не считает )
    Даже если в моче?

Page 3744 of 6474 FirstFirst ... 27443244364436943734373537363737373837393740374137423743374437453746374737483749375037513752375337543794384442444744 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (1 members and 8 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru