1. Убийство более надежно.
2. С другой стороны у спецслужбы СШГ всё отлично схвачено (в отличие от времен Кеннеди) они могут позволить себе разыгрывать спектакли и без физического устранения (так правдоподобнее)... тем более теперь он один, брата нет.
3. То что его уже нет в живых вполне возможно (хотя не настаиваю).
4. Он находится под 100% контролем... там уже и загипнотизировать могли и запугать.
В любом случае прогноз сбылся: рот закрыт, альтернативных версий, т.е. вменяемых версий его НАСТОЯЩЕЙ защиты мы не слышали... также мы не слышали его самого и даже не видели... где-то там в камере еле заметно один раз показали и всё. Когда он должен был говорить свои первые слова (тогда еще была возможность более менее публично), сразу же прошла информация, что он якобы тяжело ранен и не может говорить, несмотря на то, что был в сознании.
Плюс еще эта странная картина с его якобы сестрами (либо правда запуганными шантажом сестрами), которые закрыли лица (их вообще не было видно) и убежали от вопросов журналистов.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|