Page 83 of 1356 FirstFirst ... 337374757677787980818283848586878889909192931331835831083 ... LastLast
Results 821 to 830 of 13557

Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #821
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вот представь себе простую русскую девчонку.
    Простых русских девчонок давно нет. Они сложные и мыслят так же как и ты... в рамках сложных социальных конструкций. Если даже ты увидишь простую русскую девчонку, конкретно тебе она не понравится и ты так ее не назовешь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #822
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В корне фарисейское мышление. Это жизнь... ум может быть как оцененный так и не оцененный. Ты мыслишь чисто по обывательски, вопреки всем заветам святых отцов и литературных мудрецов. То есть говоришь даже не об уме, а о его оценке, неком статусе, что являецца просто социальной оболочкой. Если бы все высокие чины и миллионеры по заслугам (по уму) имели свои статусы, человечество уже бы построило рай не Земле.
    Тех мудрецов Талмуда кто-то мог не ценить из современников, но у них в то же время были целые школы.
    И то же самое у христианских учёных.
    А у тебя разве есть научная школа?
    Конечно, нет.

    Теперь дальше.
    Вот я кликнул на ссылку из русвесны в твоей подписи.

    Что такое русская Родина?
    Это сложная биохимическая лаборатория, которая производит не продукты для человека, а самого человека.

    Ключевые слова нашей Родины — разнообразие и ситуативность.
    Во-первых, девушка, которая такое увидела, интересуется другими механизмами воспроизводства человека.
    Более конкретными, что ли

    Во-вторых, меня заинтересовало слово "ситуативность".
    "Ситуативность -один из важнейших принципов коммуникативно-ориентированного обучения. ... Ситуативность как принцип означает, что все обучение говорению происходит на основе и при помощи ситуаций. Говорение есть выражение своих мыслей в целях решения задач общения." Такое определение я нашёл.
    Так вот, в тебе ситуативность отсутствует

  3. #823
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Тех мудрецов Талмуда
    Меня не интересуют мудрецы твоего Талмуда, у меня в основе христианское мировосприятие. Иисус пришел без статуса и ушел без статуса (грех тем, кто ему этого статуса не дал) и в этом основа христианства. Это же мировосприятие отразилось и на русской литературе. Чуть ли не в каждом втором произведении.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    девушка, которая такое увидела, интересуется другими механизмами воспроизводства человека.
    Более конкретными, что ли
    Причем здесь воспроизводство человека? Если че, йа тебе уже скзаал, что стараюсь не делицца с тупыми песдами своим умом. На каком языке мне повторить эту мысль? Гугл переводчик не владеет хазарским.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так вот, в тебе ситуативность отсутствует
    Так йа как раз в этой же статье (абзацами выше) сетовал на отсутствие конкретики в русском мышлении. Мне это не нравицца и достаточно сильно мешает жить.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #824
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Меня не интересуют мудрецы твоего Талмуда, у меня в основе христианское мировосприятие. Иисус пришел без статуса и ушел без статуса (грех тем, кто ему этого статуса не дал) и в этом основа христианства. Это же мировосприятие отразилось и на русской литературе.
    Ты идиот?
    У меня совсем не христианское, и то знаю, что статус у него был.
    Апостолы, плачущая Мария Магдалена, ученики.
    Это во многих музеях мира отражено даже в живописи.

  5. #825
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты идиот?
    У меня совсем не христианское, и то знаю, что статус у него был.
    Апостолы, плачущая Мария Магдалена, ученики.
    Это во многих музеях мира отражено даже в живописи.
    Он приобрел статус после своего воскресения... земная его жизнь (а люди живут земной жизнью) никакого статуса ему не дала. Ибо статус как минимум должен был сохранить ему жизнь (физическую).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #826
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Меня не интересуют мудрецы твоего Талмуда, у меня в основе христианское мировосприятие. Иисус пришел без статуса и ушел без статуса (грех тем, кто ему этого статуса не дал) и в этом основа христианства. Это же мировосприятие отразилось и на русской литературе. Чуть ли не в каждом втором произведении.
    Он себя уже с Иисусом сравнивает.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Причем здесь воспроизводство человека? Если че, йа тебе уже скзаал, что стараюсь не делицца с тупыми песдами своим умом. На каком языке мне повторить эту мысль? Гугл переводчик не владеет хазарским.
    Тебе идиоту нечем с ними делиться.
    Во всех твоих сообщениях, что ты показывал, бабы выглядят на порядок умнее тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #827
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он себя уже с Иисусом сравнивает.


    Тебе идиоту нечем с ними делиться.
    Во всех твоих сообщениях, что ты показывал, бабы выглядят на порядок умнее тебя.
    И это при том, что они тоже явно звёзд с неба не хватают

  8. #828
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Он приобрел статус после своего воскресения... земная его жизнь (а люди живут земной жизнью) никакого статуса ему не дала. Ибо статус как минимум должен был сохранить ему жизнь (физическую).
    Именно его статус и отнял у него физическую жизнь.
    Был бы он никто, получил бы коленкой под зад и все.
    А из-за статуса его и не оставили в живых.
    Ну до чего ж ты тупой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #829
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    они тоже явно звёзд с неба не хватают
    если йа оцениваю ум бабы, в отличие от тебя йа не смотрю какие она нахватала звезды, йа слушаю, что она говорит.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #830
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И это при том, что они тоже явно звёзд с неба не хватают
    Там ваще ниже плинтуса.
    Но на фоне Сосихуйчика прям профессорши.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 83 of 1356 FirstFirst ... 337374757677787980818283848586878889909192931331835831083 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru