Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #20771
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: США / U.S.A. - 2



    https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...ge&utm_term=v1

    02:32 16.11.2020

    Двоевластие и опасные настроения: что происходит в США после президентских выборов

    Официально сейчас в Америке двоевластие..... В глазах американцев двоится – два президента, две официальные программы. Каждый тянет одеяло на себя (с).


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    27.10.2020 - 5:09

    Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие (с).

    Андрей Алексеев

    https://rusvesna.su/news/1603752113


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #20772
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    красибые картинки из америки
    ты как и Хуйе застрял в 90-х. "Красивая картинка из Омериги" была актуальна в эпоху квадратных телевизоров, когда самостоятельно оцифровать свою жизнь не позволяли технические возможности, а Омерига была показана в самых лучших ракурсах. Как только появились современные телевизоры, смартфоны и доступные интернеты, на Омеригу продолжают кончать самые бедные слои населения, что до сих пор юзают старые телевизорами и не умеют пользовацца интернетом. А также наоборот САМЫЕ богатые у кого есть возможность взять у СШГ ЛУЧШЕЕ, чего не может взять средний класс либо обычный богатый человек.

    Посмотри на Россию с инстаграма любого российского подростка и сравни с инстаграмами подростков из Омериги. Там даже не одинаково, картинка из России получается гораздо веселее... почему говорю веселее, а не краше, потому что в СШГ проще встретить красивую природу... но скука... такая невыносимая скука... плюс еще надвигающийся ад.

    PS: Йа между прочим предан Омериге (точнее Олабаме), ибо все россияне хотя бы чуток приближенные к моему уровню развития давно йух ложили на СШГ, а йа вот простой американский парень из ваших ебеней (Олабамы). Цени.
    Last edited by Chatsky; 11-16-2020 at 05:47 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #20773
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Космический корабль Маска снова отправился на орбиту с астронавтами на борту
    16 НОЯБРЯ 2020 09:36

    Пилотируемый космический корабль Crew Dragon американской компании SpaceX, запущенный минувшей ночью с космодрома на мысе Канаверал, вышел на околоземную орбиту и продолжает движение к МКС.

    Это первый рабочий полет Crew Dragon с четырьмя астронавтами на борту. До этого 30 мая космический корабль компании Илона Маска запускался в испытательно-демонстрационном режиме с двумя астронавтами – Дагом Хёрли и Бобом Бенкеном. Их задачей являлось тестирование систем корабля.

    На этот раз экипаж укомплектован полностью. В его состав вошли три американца – Майкл Хопкинс, Виктор Гловер, Шэннон Уокер – и японец Соити Ногути. Ногути – первый иностранец, полетевший на МКС на Crew Dragon. Они проведут на МКС до шести месяцев и вернутся на Землю в конце весны будущего года.

    По программе полета космический корабль должен пристыковаться к МКС в автоматическом режиме через 27 часов после выхода на орбиту. Стыковка Crew Dragon со станцией запланирована на 23:00 понедельника по времени восточного побережья США (06:00 вторника по Израилю).

    Если всё пройдет в штатном режиме, то впервые за десятилетие на МКС одновременно окажутся 7 человек: четверо новоприбывших присоединятся к уже находящемуся на станции экипажу – россиянам Сергею Рыжикову, Сергею Кудь-Сверчкову и американке Кэтлин Рубинс.

    Такое число астронавтов МКС вместить пока не может: из-за недостатка одного спального места в отсеке для отдыха Майклу Хопкинсу придется на ночь отправляться в капсулу пристыкованного к станции космического корабля.

    Между тем, как сообщили в NASA, первая ступень ракеты-носителя Falcon 9, с помощью которой Crew-1 был выведен на околоземную орбиту, успешно приземлилась в Атлантическом океане на палубу грузового судна с поэтическим названием Of Course I Still Love You ("Конечно, я все еще люблю тебя").
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #20774
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ......САМЫЕ богатые у кого есть возможность взять у СШГ ЛУЧШЕЕ.........
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    гнусность Омериги даже не в том, что там повсеместная нищета и безнадега, нет... самое гнусное это ее упорядоченность, ты не можешь проявить себя как личность, всё что ты можешь так это быть винтиком общей репрессивной системы, в награду за послушание получишь свою конфету, но только попробуй заявить о себе как о человеке... на любые человеческие проявления необходимо специальное разрешение, особое коммьюнити по интересам, право нахождения в котором нужно заслужить даже будучи местным, чего уж говорить про эмигранта...

    да, Омерига очень сильна и разнообразна, ей всегда есть, чем удивить Россию, однако сильна она внутри себя и для самой себя, человек лишь обслуживает мощь американской системы и не получает взамен ничего, кроме конфеты внутри позолоченной клетки (если еще повезет, что она позолочена... но это точно будет клетка).

    В США лучшая музыка, лучший кинематограф, в целом лучшая материальная индустрия (по крайней мере до недавних пор), помимо прочего лучшая словесность, что выражается в эталонный практической психологии, внутри ограниченных интеллектуальных кругов даже самый образцовый юмор... но это всё не для человека, а для системы, которая сама распределит кому дать частичку тех или иных благ... если же ты хочешь ЦЕЛЬНО впитать в себя всю систему целиком, то тебе этого не позволят, ибо в Омериге у всех свое место... как в настоящем концлагере.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #20775
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Ты уже просто охуел от того, что мало кто посылает тебя обратно в пизду из-за свинорылого наезда;
    2 - Нормальной речи уже не понимаешь, одурел, блядь.
    он проста хочит на своей черножопой и краснопузой подлодке Северного флота всплыть н белорусских болотах и спасти Батьку, как Януковича спасали ат народа...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  6. #20776
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Rudy Giuliani Discusses Systemic Fraud Throughout Election

    It’s been two weeks since Election Day and for the President’s personal attorney, the fight for election integrity has only just begun. OAN White House Correspondent Jenn Pellegrino has the latest on which states are still in play for the Trump campaign.

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #20777

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #20778
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Да, гражданская война.

    Будете жить плохо, будет насилие.
    Я юродивый Москвы

  9. #20779
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Да, гражданская война.

    Будете жить плохо, будет насилие.
    Здравствуйте, linde.
    Проверьте электролиты, уровень глюкозы, холестерин.

  10. #20780
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Здравствуйте, linde.
    Проверьте электролиты, уровень глюкозы, холестерин.
    Жалко вас американцы.

    Годы ненависти впереди.
    Я юродивый Москвы

Page 2078 of 4607 FirstFirst ... 10781578197820282068206920702071207220732074207520762077207820792080208120822083208420852086208720882128217825783078 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru