Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #33511
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Хочу тебя порадовать, наслаждайся
    гнусность Омериги даже не в том, что там повсеместная нищета и безнадега, нет... самое гнусное это ее упорядоченность, ты не можешь проявить себя как личность, всё что ты можешь так это быть винтиком общей репрессивной системы, в награду за послушание получишь свою конфету, но только попробуй заявить о себе как о человеке... на любые человеческие проявления необходимо специальное разрешение, особое коммьюнити по интересам, право нахождения в котором нужно заслужить даже будучи местным, чего уж говорить про эмигранта...

    да, Омерига очень сильна и разнообразна, ей всегда есть, чем удивить Россию, однако сильна она внутри себя и для самой себя, человек лишь обслуживает мощь американской системы и не получает взамен ничего, кроме конфеты внутри позолоченной клетки (если еще повезет, что она позолочена... но это точно будет клетка).

    В США лучшая музыка, лучший кинематограф, в целом лучшая материальная индустрия (по крайней мере до недавних пор), помимо прочего лучшая словесность, что выражается в эталонный практической психологии, внутри ограниченных интеллектуальных кругов даже самый образцовый юмор... но это всё не для человека, а для системы, которая сама распределит кому дать частичку тех или иных благ... если же ты хочешь ЦЕЛЬНО впитать в себя всю систему целиком, то тебе этого не позволят, ибо в Омериге у всех свое место... как в настоящем концлагере.
    Last edited by Chatsky; 10-06-2020 at 09:00 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #33512
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    гнусность Омериги даже не в том, что там повсеместная нищета и безнадега, нет... самое гнусное это ее упорядоченность, ты не можешь проявить себя как личность, всё что ты можешь так это быть винтиком общей репрессивной системы, в награду за послушание получишь свою конфету, но только попробуй заявить о себе как о человеке... на любые человеческие проявления необходимо специальное разрешение, особое коммьюнити по интересам, право нахождения в котором нужно заслужить даже будучи местным, чего уж говорить про эмигранта...

    да, Омерига очень сильна и разнообразна, ей всегда есть, чем удивить Россию, однако сильна она внутри себя и для самой себя, человек лишь обслуживает мощь американской системы и не получает взамен ничего, кроме конфеты внутри позолоченной клетки (если еще повезет, что она позолочена... но это точно будет клетка).

    В США лучшая музыка, лучший кинематограф, лучшая словесность (что выражается в образцовой практической психологии), внутри ограниченных интеллектуальных кругов даже лучший в мире юмор... но это всё не для человека, а для системы, которая сама распределит кому дать частичку тех или иных благ... если же ты хочешь ЦЕЛЬНО впитать в себя всю систему целиком, то тебе этого не позволят, ибо в Омериге у всех свое место... не лучше чем в концлагере.
    Хал, ты уже видел динамично развивающийся город, который так живописно описывал тут этот долбоеб.
    Теперь он нам рассказал как нам живется в Америке.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #33513
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в Омериге у всех свое место... как в настоящем концлагере.
    Чего ты всеми подобными постами добиваешься - направления в Америку, что ли?

    Ты же, вроде, писал, что у вас была 24 летняя американка, преподавательница американского языка.
    Подошёл бы к ней, поговорил - как педагог с педагогом.
    Может быть, уже бы давно пописывал в стенгазету алабамской ячейки сталинистов.

  4. #33514
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чего ты всеми подобными постами добиваешься - направления в Америку, что ли?

    Ты же, вроде, писал, что у вас была 24 летняя американка, преподавательница американского языка.
    Подошёл бы к ней, поговорил - как педагог с педагогом.
    Может быть, уже бы давно пописывал в стенгазету алабамской ячейки сталинистов.
    Как он с ней поговорит?
    Он же не знает американского языка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #33515
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чего ты всеми подобными постами добиваешься - направления в Америку, что ли?
    Да пойми ты... Омерига всё больше и больше перестает быть собой и год от года становицца крайне атомизированным, репрессивным и безнадежно скучным обществом. Если бы йа был одним лишь простым американским парнем из Олабамы, то воспринимать ваши гнусности было бы легче... однако русский интеллигент внутри меня говорит, что нет в этой стране счастья. И даже какой-нить сторонний американский интеллектуал вряд ли скажет, что оно там есть.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты же, вроде, писал, что у вас была 24 летняя американка, преподавательница американского языка. Подошёл бы к ней, поговорил - как педагог с педагогом.
    да йа ж тебе писал, что у меня на полном серьезе была мысль замутить с ней и придацца плотским утехам... но йа не нашел ее в Интернетах, а так просто не с того не с сего появляцца в реале... че-то как-то не очень. Кажецца уже уехала.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Может быть, уже бы давно
    Ты реально не догоняешь, что вашу страну слили по всем фронтам?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #33516
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Поясни, что тебя так поразило?
    Ухоженность инфраструктуры или несколько заброшенных домов, в которых люди не живут?
    Цена.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  7. #33517
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ты реально не догоняешь, что вашу страну слили по всем фронтам?
    Кто так с ней поступил?

  8. #33518
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Кто так с ней поступил?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #33519
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да йа ж тебе писал, что у меня на полном серьезе была мысль замутить с ней и придацца плотским утехам... но йа не нашел ее в Интернетах, а так просто не с того не с сего появляцца в реале... че-то как-то не очень. Кажецца уже уехала.
    Потому что учительница американского языка в Якутске - это как русалка: когда её видишь, то надо сразу хватать её за хвост.
    Иначе "вот она была, и нету".

  10. #33520
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Потому что учительница американского языка в Якутске - это как русалка: когда её видишь, то надо сразу хватать её за хвост.
    Иначе "вот она была, и нету".
    таковых учителей тут много, просто молодая одна была.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 3352 of 6472 FirstFirst ... 23522852325233023342334333443345334633473348334933503351335233533354335533563357335833593360336133623402345238524352 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru