Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #20691
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    надеюс’ что джулиани шутит в очередной раз
    Не то что шутит, а показывает активность.
    Не всякий адвокат, знаешь ли, берётся за такие сложные дела

  2. #20692
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Если к "свастике" присмотреться, то видно совершенно четко - она перечеркнута.
    Сережа7 лежит у меня в игноре, давно, за подобные подтасовочки.
    ВерТуХай! Иди на хуй вонючий жидовский большевисткий ублюдок , лежишь лИжeшь усиленно пока ты, промежность у рыжего Наци Трампа! )). Иуда иобанный!
    Last edited by Serge7; 11-15-2020 at 09:31 PM.

  3. #20693
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,474

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Джозеф Байден учился в школе Святой Елены в Уилмингтоне, а затем в частной подготовительной школе (англ.)русск. «Академия Арчмер» в Клеймонте в штате Делавэр. Позже он обучался в Делавэрском университете, который окончил в 1965 году, получив степень бакалавра в истории и политологии. В 1968 году Байден окончил юридическую школу Сиракузского университета в штате Нью-Йорк со степенью доктора права (Doctor of Law}


    Джозеф Байден стал сенатором в возрасте 30 лет (минимальном возрасте в США для того, чтобы стать сенатором; избран незадолго до 30-го дня рождения) в 1972 году и с тех пор переизбирался от штата Делавэр. В 1974 году редакция журнала Time включила сенатора Байдена в число «200 лиц будущего, которые будут делать историю»

    С 1987 по 1995 год возглавлял судебный комитет в сенате.

    Байден часто действовал в интересах армянского лобби и в 1995—2007 годах входил в Группу по армянским делам Конгресса США. Он голосовал за принятие антиазербайджанской Поправки 907 и за выделение американской финансовой помощи Армении и Нагорно-Карабахской Республике в 1992—2008 годах



    Награды
    Президент США Барак Обама награждает Вице-президента Байдена Президентской медалью Свободы

    Американские

    Почётная медаль острова Эллис

    Президентская Медаль Свободы с отличием высшая государственная награда США для гражданских лиц

    Иностранные

    Орден Креста земли Марии I степени (2004, Эстония)
    Орден Пакистана со звездой (2009, Пакистан)
    Орден Победы имени Святого Георгия (2009, Грузия)
    Орден Трёх звёзд II степени (2011, Латвия)
    Медаль обязательств Ирака[en] (2011, Ирак)
    Орден Свободы (2017, Украина)

  4. #20694
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да уж, тогда я даже не знаю, что и лучше.
    На выборы так точно люди больше не пойдут.
    если демы смогли подтусоват’ резул’таты это проблема национал’ного маштаба
    очен’ надеюс’ что этого не было
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #20695
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,474

    Default Re: США / U.S.A. - 2


  6. #20696
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,474

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    а?


    то то же


    В 1974 году редакция журнала Тime включила сенатора Байдена в число «200 лиц будущего, которые будут делать историю»

  7. #20697
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Байден часто действовал в интересах армянского лобби
    Так вот почему ты за него тварь черножопая?

  8. #20698
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    если демы смогли подтусоват’ резул’таты это проблема национал’ного маштаба
    очен’ надеюс’ что этого не было
    Во-первых, с выборами, а во-вторых, с демократической партией и двухпартийной системой.

    Если Джулиани это высасывает из пальца ради отрабатывания денег, то всё равно это очень плохо.

  9. #20699

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Помню время, когда банили за национальные оскорбления. Меня, например, за оскорбление участника свинорылым, а другого за оскорбления евреев. Неужели так поменялись правила.

  10. #20700
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,474

    Default Re: США / U.S.A. - 2




Page 2070 of 4607 FirstFirst ... 10701570197020202060206120622063206420652066206720682069207020712072207320742075207620772078207920802120217025703070 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru