Но он сегодня написал в твите, что это не их иски, а отдельных людей, которые видели нарушения.
А сама избирательная компания Трампа, мол, ещё даже не подавала, но скоро подадут.
Пустая трата ресурсов
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
Но Джулиани молодец, хорошо отрабатывает деньги.
Помню, в своё время он так же обещал принести много интересного на Байдена.
Видимо, материала хватило только на соцсети
Послушал я Джулиани.
Говорит почти убедительно.
Что, мол, у них есть доказательства по нескольким штатам.
У Трампа соответствующий твит сегодня вечером.
Думаю, что хотят любой ценой довести дело до Верховного суда (в остальных проигрыш моментальный).
Одно только там смешно: если это и в самом деле венесуэльские софтщаре и хардщаре, то почему не было пресечено до выборов там, где губернаторы везде республиканцы.
слишком бол’шой разрыв, даже если подтусовка ест’ правда - то америка факд ап.
Для меня это будет бол’шим ударом нежели правител’ство демов в ближайшие 20 лет
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
Но Джулиани молодец, хорошо отрабатывает деньги.
Помню, в своё время он так же обещал принести много интересного на Байдена.
Видимо, материала хватило только на соцсети
Так вот, сейчас он ещё красивее говорит
надеюс’ что джулиани шутит в очередной раз
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
слишком бол’шой разрыв, даже если подтусовка ест’ правда то америка факд ап.
Для меня это будет бол’шим ударом нежели правител’ство демов в ближайшие 20 лет
Да уж, тогда я даже не знаю, что и лучше.
На выборы так точно люди больше не пойдут.
слишком бол’шой разрыв, даже если подтусовка ест’ правда то америка факд ап.
Для меня это будет бол’шим ударом нежели правител’ство демов в ближайшие 20 лет