Так ты тогда можешь вообще здесь участвовать, как я в некоторые дни в теме "Россия - что происходит".
В России бывают дни, когда в новостях полная скукота, и даже Ерик не заглядывает.
И я, чтобы ему помочь, загляну на секунду, напишу дежурное: "победила роисся" - и как от сердца отлегло![]()
У нас, доктор-педиатр такой. Офигинистический и интеллигентный американский немец. Выходец из Западной Германии /ну из очень Западной!)/. И многие из его семьи, служили ещё Катерине Второй в России.Обожает всё русское. Милейший и прекрасный человек. Одна проблемка, он не любит Трампа!
![]()
Last edited by Serge7; 11-15-2020 at 04:05 PM.
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|