У тебя вопросов много, а я всё же сужу по результату.
Раз не остановил, значит - или не сделал, или не мог сделать.
При втором сценарии есть какая-то его косвенная вина всё равно, т.к. ни при Обаме, ни при Буше, ни при Клинтоне, ни при Буше - старшем такого масштаба беспорядков не было.
По выделенному меня самого интересует, кто организовал беспорядки.
Я не сомневаюсь, что демократические мэры городов либо скоординированно, либо сами по себе решили жестоко не подавлять.
Обычные политики, и рассудили так: "Белые либералы за нас будут в большинстве no matter what, а если подавить, то потеряем афро-американских избирателей, и часть белых либералов тоже".
Циничная правда.
Но это не отвечает на вопрос, кто же всё же организовывал беспорядки.
Это "за ними стоят демократы" меня не убеждает, увы.
There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|