Я ж не законник, поэтому не знаю про принятие или не принятие судом этого. Но небрежность обращения с секретными документами можно же доказать и без этого, если уже известны факты.
В любом случае, ты согласен, что у нее теперь подмоченная репутация?
Так что конкретно не сделал Трамп на посту президента, чтоб остановить беспорядки, поддерживаемые демократами? С последним, как я понимаю, у тебя возражений нет?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Конкретно мы уже с тобой уже это обсудили: закон его ограничивает, всё в руках штатов, итд итп.
А он может урезать финансирование, но этот механизм займёт время, так ты писал.
Просто не надо кричать ради рекламы про "президента закона и порядка", во-первых.
И во-вторых, я заметил изменение обьяснений со стороны его поклонников.
Во время беспорядков было: "За этим стоят демократы, поэтому теперь все проголосуют за Трампа", а теперь "За этим стоят демократы, чтобы победить на выборах".![]()
Сторонники высказывали свое мнение. И да, оно может быть ошибочным.
Но ты так и не ответил, что Трамп не сделал или сделал неправильно для остановки беспорядков?
На вопрос о поддержке демократами беспорядков тоже не ответил.
Ты выбираешь на какие вопросы тебе отвечать? Те, что ставят тебя в тупик, ты пропускаешь.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Кстати. А как потом в салоны будут пускать. Какие-то карточки репы демы?
Ведь для республиканцев все будет закрыто.
Хмми...
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|