Что учитывать?
Мы совсем о другом говорили.
Хаккеры взломали комп Хиллари и выложили на нее компромат.
Ты не говоришь, что ее надо судить за нарушение закона, а обвиняешь хаккеров.
БЛМ устраивает беспорядки, грабят магазины при потакательстве демократов. Но ты не обвиняешь демократов в тесных связях с БЛМ и покровительстве, а обвиняешь Трампа, который действовал по закону и выступал против этих организованных демократами беспорядков.
Что Трамп не учел тут?
Да, он оказался слабым, не в смысле духом, а реально слаб против демократической машины, и не посадил Клинтоншу. Но разве есть в этом его вина, что за 4 года он не смог сломать весь этот дерьмократический, бюрократический аппарат?
То же самое с беспорядками БЛМ. Они были там, где им потакали демократы, а федеральная власть не имела полномочий вмешиваться.




Reply With Quote


