Я уверен, что Путину глубоко насрать на этого Навального.
У последнего врагов выше крыше и каждый из них очень влиятельный.
Ты вот ответь.
С чего больше шума с отравления Новичком или если Навальный просто исчез бы?
И есть ли у спецслужб России такая возможность - выкрасть Навального вместе с его сопровождающими?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Ты подозрительно много знаешь механику избирательного подсчёта (который, кстати, может отличаться по разным штатам).
Либо читал много всяких источников.
Он что, совсем наивный, и не видит странностей?
Остановит подсчёт, и вызовет полицию.
Там было обновление каждые несколько минут в компьютере.
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|