Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #19151
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,260

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Там в Пенсильвании (если ты о ней), вообще-то, во главе избирательной комиссии республиканeц
    Ну и как он не посчитает привезенные почтовые бюллетени за Байдана?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #19152
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,084

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я тоже вижу что здесь в основном очень серьезно относятся к своим обязанностям . идти на преступление с подсчетом голосов навряд ли кто захочет. Но как мне вчера обьяснили русская диаспора республиканцы но маттер щхат. Значит им ничего доказать невозможно. Если реальность расходиться с их установкои значит они подключат теории заговора. Например Мариленд демократическии штат, значит если я трампист , я должна наити какое то етому обьяснение. Я могу сказать что в Мариланде живет одна шваль , либо я могу сказать что мошенники посчитывали голоса , или какая-то комбинация первого и второго.
    Да не значит.
    Просто изначально есть люди, склонные к конспирологическим теориям, а есть здравомыслящие.
    Даже на форуме это видно.

  3. #19153
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Сторонники Трампа то же самое думают о голосовавших за демократов.
    Нужно быть деликатными, а то и так интелигентному человеку голосовать не за кого.
    True.

  4. #19154
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,260

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А там никто и не претендует на наличие прямых доказательств.
    Я тебе о нелепой логике: "Путину не выгодно", не более того.
    Я уверен, что Путину глубоко насрать на этого Навального.
    У последнего врагов выше крыше и каждый из них очень влиятельный.
    Ты вот ответь.
    С чего больше шума с отравления Новичком или если Навальный просто исчез бы?
    И есть ли у спецслужб России такая возможность - выкрасть Навального вместе с его сопровождающими?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #19155
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,084

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну и как он не посчитает привезенные почтовые бюллетени за Байдана?
    Ты подозрительно много знаешь механику избирательного подсчёта (который, кстати, может отличаться по разным штатам).
    Либо читал много всяких источников.

    Он что, совсем наивный, и не видит странностей?
    Остановит подсчёт, и вызовет полицию.
    Там было обновление каждые несколько минут в компьютере.

  6. #19156
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,260

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не ебёт, какие там сведения.
    Ситуация, при которой лидера иностранного государства просят открыть расслeдование против американского гражданина, абсурдна и мерзка.

    Этим должен заниматься департамент юстиции в самой Америке, и при необходимости запрашивать материалы у иностранных коллег.
    Ты на вопрос то ответь.
    Чего ты заюлил?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #19157
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,260

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да не значит.
    Просто изначально есть люди, склонные к конспирологическим теориям, а есть здравомыслящие.
    Даже на форуме это видно.
    Ты один из них.
    Только ты веришь во все конспиралогические теории про Россию, а алень, к примеру, про Америку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #19158
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,084

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Они еще и на колени вставали.
    Почему?
    Возможно и голосовали по той же причине, чтоб не было хуже.
    На колени - это акт такой публичный.
    А голосование всё же тайное.

  9. #19159
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,084

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты на вопрос то ответь.
    Чего ты заюлил?
    Ты серьёзно меня спрашиваешь?
    Я не знаю.

    Кроме одного: у департамента юстиции здесь на Хантера не было ничего.

  10. #19160
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,687

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да не значит.
    Просто изначально есть люди, склонные к конспирологическим теориям, а есть здравомыслящие.
    Даже на форуме это видно.
    Кароче все ето просто смешно. Надо спать идти

Page 1916 of 4607 FirstFirst ... 9161416181618661906190719081909191019111912191319141915191619171918191919201921192219231924192519261966201624162916 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru