Quote Originally Posted by NatashaR View Post
Ты же вроде в Калифорнии, у вас там жарко, а у нас зимои холодно. Я тут всю зиму в джинсах , слава Богу на работу можно было , а сеичас все равно онлине
в кали никто со шмотками или машинами не парится