Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.
Originally Posted by NatashaR
Ты же вроде в Калифорнии, у вас там жарко, а у нас зимои холодно. Я тут всю зиму в джинсах , слава Богу на работу можно было , а сеичас все равно онлине
в кали никто со шмотками или машинами не парится
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain