Ну что же. Будем жить и при этих. Но я удивлена. Как они не побоялись взять страну в такой кризис.
Европа сейчас затащит в климатические союзы за потепление, с Россией продлит договор о вооружении там каком то, но кому особенно повезёт -это Китаю конечно, теперь секретов больше нет у Америки.




Reply With Quote

