тогда черес 4 года демократы устроят вброс бюллетеней по всем штатам и ликвидируют республиканцев как партию, когда Гитлер пришел к власти тоже думали что все будет нормалек...
Традиционный в некоторых городах и штатах фрод на выборах станет нормой, прощай свободная Америка, элиты демократов, дармоеды которые тяжелее хуя ничего в руке не держали, будут править безраздельно.




Reply With Quote
