Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #17881
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чадский, есть как бы правило, что обьявление себя на частной странице в твиттере - это не обьявление.
    Жаль, что до тебя так туго доходит.
    Нет, была пресс-конференция, это было зафиксировано на видео. Пока вы спали йа ставил даже фотку с той конференции. Его соратники аплодировали, а у него в глазах читалась грусть, ибо он знал к чему всё идет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #17882
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Что весьма показательно... не признали ка раз-таки самые мощные геополитические силы (считаешь ты их цивилизованными или нет йето уже дело вкуса и не более того)... на горизонте настоящий шторм.
    Тут вот, не скрою, меня молчание этих двух несколько напрягает.
    Странно как-то.

    Хотя и не так сильно напрягает.

  3. #17883
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    (Радио Свобода) - Джо Байден: путь к посту Президента США




    https://www.youtube.com/watch?v=8huJKdAtS3g

  4. #17884
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет, была пресс-конференция, это было зафиксировано на видео. Пока вы спали йа ставил даже фотку с той конференции. Его соратники аплодировали, а у него в глазах читалась грусть, ибо он знал к чему всё идет.
    Из той же серии все его конференции.

    Конечно, знал.
    Ему же докладывают раньше, чем на сайты новостей.

  5. #17885
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Из той же серии всех его конференции.
    нет... выборы весьма серьезный вопрос... но он взял на себя такую смелость... и Байден взял. Два клоуна.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #17886
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ........... взял на себя такую смелость...
    Короче, Чадский, я беру на себя смелость сказать, что твои прогнозы о потрясениях после выборов есть полная хуйня.
    Могут быть отдельные протесты, а также пересчёт / проверка отдельных бюллетеней.

    Это право президентского кандидата, при наличии доказательств неправильного голосования, требовать пересчёта, в т.ч. через суд.

  7. #17887
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Короче, Чадский, я беру на себя смелость сказать, что твои прогнозы о потрясениях после выборов есть полная хуйня.
    Могут быть отдельные протесты, а также пересчёт / проверка отдельных бюллетеней.

    Это право президентского кандидата, при наличии доказательств неправильного голосования, требовать пересчёта, в т.ч. через суд.
    наивная душа, ищо и ищо раз призываю тебя прозреть!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    03.11.2020 - 19:24

    Американист: судьбоносные выборы в США могут привести к двоевластию (с).

    https://politexpert.net/220876-ameri...k-dvoevlastiyu

    27.10.2020 - 5:09

    Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие (с).

    Андрей Алексеев

    https://rusvesna.su/news/1603752113

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ваши нынешние "выборы" выполняют совсем иную функцию. Если раньше их задачей было показать шоу, чтобы на его фоне назначить в президенты своего человека, то сегодня это инструментарий разрушения страны.

    Трампа поддерживает большинство "избирателей", стало быть нужно, чтобы "выиграл" Байден, а Трамп опротестовал это решение. Напуганный народ, что надеялся заткнуть демократов голосованием, восстанет. Обычный белый американец окажется вне закона, его объявят бунтарем и начнут охотицца на него.

    Однако реднеки силой коллективного сплочения отстоят свои права, но будут вынуждены выживать с помощью самоорганизации, отныне государственная машина против них. Омерига погрузицца в хаос, где торжество закона покинет обе стороны, т.к. демократы уже сегодня проповедуют анархию, а республиканцы станут анархистами вынуждено.

    Федеральные силы уйдут в тень как-будто бы их нет. Спустя некоторое время уставший от хаоса народ захочет порядка и он получит его... взамен на изъятие оружия и повсеместный цифровой контроль. Больше никакой демократии, только строгий регламент неосоциализма, где минимум материальных благ поровну распределицца между всеми, наличные деньги исчезнут как явление, личный автотранспорт тоже. Всё это станет достоянием очень узкой и незаметной прослойки элит.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вы не понимаете очевидных вещей... Байден это символ масочного режима, а масочный режим йето мировой тренд. Мировое правительство не допустит, чтобы над их трендами кто-то доминировал. При этом люди, не будучи самоубийцами подавляющим большинством поддерживают Трампа.

    Стало быть, средний класс нужно поставить вне закона. Для этого нет лучше разводки, чем объявить победу Байдена таким образом, чтобы все понимали, что была фальсификация... понимали, но не могли ничего доказать. Среднему классу ничего не останецца как уйти в подполье и получать за это жесточайшей песды. Всё лежит на поверхности.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    и грянул гром и пробил час, на горизонте дом, сияет глаз.

    мы видим призрак на холме: дремучий лес, тот глаз везде.

    ой, то не дом, а пирамида, а то не лес, там стая быдла...

    считает выборов процент... и грянул гром и пробил час, так кто же нынче президент?... ох как сияет мудрый глаз (с) Chatsky.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #17888
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Спасибо, конечно, классное исполнение.
    Только когда мы теперь пойдём на такие концерты?((
    Не знаю, Док. Надо у Варварушки Страйзанд спросить...



    https://www.youtube.com/watch?v=cAu3a7CMA84

  9. #17889
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Chuck Schumer to Trump: ' You Lost. No More Games, Go Home to Florida, Donald!'



    https://www.youtube.com/watch?v=Kf-cZ_o-nRI

  10. #17890
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Chuck Schumer to Trump: ' You Lost. No More Games, Go Home to Florida, Donald!'



    https://www.youtube.com/watch?v=Kf-cZ_o-nRI
    Че так скромно то..А почему не вспомнить Твит Трампа,по поводу покинуть страну в случае поражения на выборах. . И можна
    тогда так -Собирай чемоданы и в Ростов!!! Кстати у Трампа есть чем заняться ,как строителя
    возвести еще один
    билдинг Трамп тауер в Москве и наверно обживать Голанские высоты ,тоже названое место одно там в честь него...
    Last edited by XCNY; 11-08-2020 at 05:02 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 1789 of 4607 FirstFirst ... 7891289168917391779178017811782178317841785178617871788178917901791179217931794179517961797179817991839188922892789 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru