[QUOTE=Whoever;8388359]Люди же здесь вышли, опротестовать "украденные выборы".
Некоторые с оружием.
Если так , то луше б Хиллари тогда выбрали, до етого все президенты спокоино передавали власть,
Эти выборы такой nerve racking experience. Ну его нафиг.
Лучше пусть будет один президент. Хороший или плохой - пофик.
Зато народ не будет разделён на два вражеских лагеря.
Ну тогда ещё про одного нищего польско-белорусского еврея, Док...) Neil Diamond !![]()
https://www.youtube.com/watch?v=ty1dwBCR6D0
Естественно, изменил, но вопрос в том, как долго это продлится.
По идее, республиканцы за то, что он не признаёт итоги выборов, должны от него дистанцироваться, что, по-моему, уже и происходит.
У бюрократа-очкарика Макконелла из Сената, оказывается, прекрасные отношения с Байденом.
Республиканцы могут потерять на этом особых фанатов Трампа, но потом всё придёт в норму.
А так, конечно, счастье.
Шутка ли, из-за него нам Европу закрыли на лето, пока шло ослабление коронавируса.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|