Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #17861
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,692

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это сколько же людей в разных штатах должно было быть задействовано.
    Самое интересное, что в это верят.
    Интересныи феномен верят в то во что что хотят верить. В психологии же есть термин избирательное восприятие. Ну есть и те кто специально обманывает, как в россиискои желтои прессе, дискредитация выборов

  2. #17862
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Интересныи феномен верят в то во что что хотят верить. В психологии же есть термин избирательное восприятие. Ну есть и те кто специально обманывает, как в россиискои желтои прессе, дискредитация выборов
    Люди же здесь вышли, опротестовать "украденные выборы".
    Некоторые с оружием.

    И это всё идёт с самого верха.
    Но пока мне реакция республиканцев нравится.

  3. #17863
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,692

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    [QUOTE=Whoever;8388359]Люди же здесь вышли, опротестовать "украденные выборы".
    Некоторые с оружием.

    Если так , то луше б Хиллари тогда выбрали, до етого все президенты спокоино передавали власть,

  4. #17864
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post

    Если так , то луше б Хиллари тогда выбрали, до етого все президенты спокоино передавали власть,
    Пока ничего страшного, надеюсь, всё так и будет.
    Передаст он, я думаю, тоже спокойно, но сейчас займёт недели, чтобы он принял реальность.

  5. #17865
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,565

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Эти выборы такой nerve racking experience. Ну его нафиг.
    Лучше пусть будет один президент. Хороший или плохой - пофик.
    Зато народ не будет разделён на два вражеских лагеря.

  6. #17866
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Эти выборы такой нерве рацкинг ехпериенце. Ну его нафиг.
    Лучше пусть будет один президент. Хороший или плохой - пофик.
    Зато народ не будет разделён на два вражеских лагеря.
    Это же как "необходимое и достаточное условие".
    Если нет таких враждебных лагерей, то президент может быть сильным, слабым или где-то посередине.

    Но если есть такое разделение - трудно назвать такого президента хорошим.
    Нет необходимого условия для хорошего президента.

  7. #17867
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты зря.
    Они с Иванкой, в чём-то, голос здравого смысла!
    Ну тогда ещё про одного нищего польско-белорусского еврея, Док...) Neil Diamond !



    https://www.youtube.com/watch?v=ty1dwBCR6D0

  8. #17868
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну тогда ещё про одного нищего польско-белорусского еврея, Док...) Neil Diamond !



    https://www.youtube.com/watch?v=ty1dwBCR6D0
    Спасибо, конечно, классное исполнение.
    Только когда мы теперь пойдём на такие концерты?((

  9. #17869
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,692

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это же как "необходимое и достаточное условие".
    Если нет таких враждебных лагерей, то президент может быть сильным, слабым или где-то посередине.

    Но если есть такое разделение - трудно назвать такого президента хорошим.
    Нет необходимого условия для хорошего президента.
    Я тебе и говорила что он уже многое изменил, какое счастье что хоть на второи срок не прошел

  10. #17870
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я тебе и говорила что он уже многое изменил, какое счастье что хоть на второи срок не прошел
    Естественно, изменил, но вопрос в том, как долго это продлится.
    По идее, республиканцы за то, что он не признаёт итоги выборов, должны от него дистанцироваться, что, по-моему, уже и происходит.

    У бюрократа-очкарика Макконелла из Сената, оказывается, прекрасные отношения с Байденом.

    Республиканцы могут потерять на этом особых фанатов Трампа, но потом всё придёт в норму.

    А так, конечно, счастье.
    Шутка ли, из-за него нам Европу закрыли на лето, пока шло ослабление коронавируса.

Page 1787 of 4607 FirstFirst ... 7871287168717371777177817791780178117821783178417851786178717881789179017911792179317941795179617971837188722872787 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru