Аналитеги предупреждают, что если бидон таки станет президентом, то он будет самый слабейший президент США за последние 40 с лишним лет!!!
да еще в условиях глубокого раскола в стране!!!
Такое мнение выразил в пятницу в беседе с корреспондентом ТАСС американский внешнеполитический аналитик, основатель и президент международной исследовательско-консалтинговой фирмы Eurasia Group Иэн Бреммер
Как полагает Бреммер, "не имея поддержки Конгресса США и в условиях, когда страна так расколота,
Байден не сможет проводить реформу или обеспечить подготовку большого и эффективного пакета мер стимулирования экономики, в условиях пандемии, который по-настоящему нужен государству"
....а прошедшие выборы привели к возникновению "еще более дисфункциональной политики внутри страны и более слабому присутствию США на мировой арене за последние полвека" (с)
![]()




Reply With Quote

