View Poll Results: Предлагаю следующие варианты:

Voters
6. You may not vote on this poll
  • Трамп

    4 66.67%
  • Байден

    0 0%
  • Камала Харрис заменяет Байдена после незначительных бунтов и победы демократов

    0 0%
  • Анархия, двоевластие (с дальнейшим появлением третьего лица)

    1 16.67%
  • Анархия, гражданская война. Больше никаких президентов.

    1 16.67%
  • Парад сепаратизма

    0 0%
Page 15 of 83 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565 ... LastLast
Results 141 to 150 of 830

Thread: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

  1. #141
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Аналитеги предупреждают, что если бидон таки станет президентом, то он будет самый слабейший президент США за последние 40 с лишним лет!!!
    да еще в условиях глубокого раскола в стране!!!

    Такое мнение выразил в пятницу в беседе с корреспондентом ТАСС американский внешнеполитический аналитик, основатель и президент международной исследовательско-консалтинговой фирмы Eurasia Group Иэн Бреммер

    Как полагает Бреммер, "не имея поддержки Конгресса США и в условиях, когда страна так расколота,
    Байден не сможет проводить реформу или обеспечить подготовку большого и эффективного пакета мер стимулирования экономики, в условиях пандемии, который по-настоящему нужен государству"

    ....а прошедшие выборы привели к возникновению "еще более дисфункциональной политики внутри страны и более слабому присутствию США на мировой арене за последние полвека" (с)

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #142
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    кто то верит, что за этого старпера, забывшего имена своих детей, голосовали даже больше чем за Рейгана?

    Байден:
    "Мы победим в этой гонке с очевидным большинством. Вся нация стоит позади нас. Мы собрали более 74 млн голосов.
    Это наибольшее количество голосов, когда-либо подано за американского президента!
    Байден в экстазе от кол-ва голосов не понимает,
    что в реале все его голоса - это голоса против Трампа
    и как минимум треть голосов - фальшивки и
    вторая треть голосов - мертвые души...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #143
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    кто то верит, что за этого старпера, забывшего имена своих детей, голосовали даже больше чем за Рейгана?
    Ничего, на втором сроке и Рейган не помнил, а "великий могучий Советский Союз" развалил

  4. #144

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    пишет известный историк и лауреатка престижнейшей Пулитцеровской премии Пегги про выборы с голосами умерших -Нунан.http://archive.is/ID8Qi


    Она считает что мёртвым голосовать позволительно, если это в интересах страны, мол ещё Кеннеди был избран мёртвыми, а Ричард Никсон в 1960 году не стал оспаривать то что с ним сделали, когда кладбища массово проголосовали за Джона Кеннеди. Он думал, что это не пойдет на пользу стране.
    От такие мы поганцы, заключает афтор.

    Привожу цитаты кому лень всё читать. Выделенное мякотка от историка.
    "Mayor Richard J. Daley is still believed to have put JFK over the top in Illinois in 1960 with the votes of the dead. A certain amount of misbehavior is in our genes, and in democracy’s. Elections are human enterprises."
    "Richard Nixon in 1960 didn’t challenge what had been done to him when the cemeteries went strong for JFK. He thought it wouldn’t be good for the country."


    "Ценности, ценности американские!"()
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #145
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Хоть 138 тысяч, хоть 13 тысяч, хоть один вброшенный голос покушение на демократию.
    Если у них есть доказательства, то я бы очень хотел, чтобы их рассмотрели в суде.

    Но думаю, что их нет.
    Об этом я и говорил с самого начала в этой темы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #146
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Лошарик не является фанатичным поклонником.

    То есть как не слышал?
    Прокрути первые президентские дебаты, как пример.
    А кто на форуме фанатичный поклонник?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #147
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Ну с чего мне расстраиваться. У меня все хорошо.
    Посмотри вот это видео и у тебя тоже все будет хорошо - https://www.cnbc.com/video/2020/04/0...s-corrupt.html

    Сириасли, Стайл, я уважаю твой выбор. Трамп, не Трамп, мы все хотим, чтоб теплее, нежнее, богаче, любимее. Но говорить, что Трамп был не против мэйл ин воутинь, это просто не правдла. Посмотри видео. Не 42 минуты, как ты мне сунул, а 2 с половиной.
    Мы обсуждали твой тезис, что за Трампа не голосовали по почте. Ты этим объяснял скачки в пользу Байдена. То, что Трамп был против голосования по почте, мы не обсуждали.
    Твоя попытка на моем примере и примере Арлей показать, что мы голосовали в день выборов, не прокатила.
    Именно об этом я и написал.

    А как ты относишься к вранью Байдена на голубом глазу? Про деньги от Батуриной и из Украины.
    Я тебя уже спрашивал об этом, но не видел ответа, моет пропустил просто.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #148
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну, пересчитают ещё раз.
    Здесь цивилизованная страна, а не дикая Роисся, чтобы они там что-то нашли.

    Всё будет в порядке: оцепленная колючкой по периметру Россия, возможно, и слегка обнищавший Китай.
    Ну Россия в любом варианте не в фаворитах была и есть, а вот Китай то при чем?
    Байден лучший друг Китая.
    Теперь с ним мир, дружба, жвачка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #149
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А кто на форуме фанатичный поклонник?
    Вот в своё время Винни была.
    Пожалуй, и всё.

    Это нормально - и быть поклонницей, и голосовать по теории "меньшего зла".

    Просто первым будет сложнее пережить победу Байдена.

  10. #150
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Об этом я и говорил с самого начала в этой темы.
    Что, правда, может случиться: мне приходилось читать, что были участки, где для ускорения процесса был подсчёт специальными машинами.
    Как много было сосчитано бюллетеней машиной вместо людей, не писалось.

    Вот их могут заставить пересчитать вручную.

Page 15 of 83 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru