И кстати, зря он рассчитывает на пока не сосчитанные голоса военных.
После того, как он обьявил, что у военных с травматическим поражением мозга на базе в Ираке после иранского обстрела "слегка болела голова" - я бы на его месте был бы менее оптимистичным.
Специально для тебя: немного грустнaя, но красивая немецкая солдатская песня.




Reply With Quote



