Last edited by XCNY; 11-04-2020 at 03:00 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Трамп, видимо, проиграет. если не случится чего-нибудь экстраординарного.
Среди избирателей США, проголосовавших по почте, встречаются давно умершие люди.
Почему-то мёртвым больше нравится Байден...
https://jpgazeta.ru/v-nyu-jorke-za-b...ie-izbirateli/
если сейчас заткнут Трампа, то голоса миллионов республиканцев и консерваторов - уже никто никогда не услышит.
Второго Трампа никто из истеблишмента уже не допустит....
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhe...yborov-v-ssha/
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Определение итогов президентской гонки в США может затянуться надолго, отмечают эксперты. Причина — судебные разбирательства и пересчет голосов в разных штатах.
Если результаты не утвердят до даты инаугурации, Дональд Трамп должен будет покинуть Белый дом...
![]()
Last edited by -Helena-; 11-06-2020 at 07:34 AM.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Леночка, ты точно в Амнрике живешь?
Ведь такое мог перепостить только человек, никогда не бывавший ту, знающий Америку только из ютюба.
Если бы это запостил алень из Гейкутска, я даже не удивился бы. Ограниченный, низкоинтеллектуальный пустобрех.
Но ты, которая всегда несла свет и правду на РА, я удивлен.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
читаю мнение россиян о выборах 2020 года:
![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|