не пизди, основная мысль его творчества в том, чтобы не прыгать выше головы, а то ты допрыгался, что спилсё. В спокойствии и уединении так ни одной достойной мелодии и не написал... всё ориентировался на крутых пиплов (тянулся к солнцу), вот солнце тебя и обожгло.... аа? крутая аналогия? Декстера.





Reply With Quote



