Якутск - катастрофически грязный город и у прибывшего со стороны человека невольно складывается такое впечатление, что жители Якутска - чумазые неряхи, те самые "засранцы" в просторечии!
http://yakutia24.ru/news/obshchestvo...-lyubyat-gryaz
Якутск - катастрофически грязный город и у прибывшего со стороны человека невольно складывается такое впечатление, что жители Якутска - чумазые неряхи, те самые "засранцы" в просторечии!
http://yakutia24.ru/news/obshchestvo...-lyubyat-gryaz
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
В этих грязных дворах так же, как и рядовые якутяне-засранцы, живут и сотрудники мэрии города и правительства республики!
(c)![]()
![]()
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
эт всё хуйня, главное чтобы воздух свежий был и помещения нормальные... а то на всё Майами даже нет ни одного помещения, где можно провести нормальный танцевальный концерт (ну в смысле, чтобы стоячих мест было хотя бы половина от всех проданных билетов). Серьезно говорю... таковых помещений просто нет![]()
Альфа-сосунец, питсу американскую пробовал каданить? Хотя о чом я вопще спрашываю, если этот хуй мамин даже бургер нормальный никада в жызни не ел
корочи не пизди, Москва сливает по полной... выигрывает только удобным географическим положением (что не отменяет пасмурность) общим объемом наличных денек + количеством доступных и разнообразных проституток.... вроде всё.
Смори как опять Якутск надает вам реальной песды:
В Якутии построят культурный кластер дороже «Зарядья»
Арктический центр культуры и эпоса с филармонией обойдутся в 18 млрд рублей (с).
https://www.vedomosti.ru/economics/a...turnii-klaster
Прикол в том, что процесс недавно пошел (вроде говорили коронабесие всё отменит):
https://news.ykt.ru/article/110337?block.all2
Группа «ВИС» взяла крупный кредит на строительство культурного кластера в Якутии (с).
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|