Page 28 of 61 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... LastLast
Results 271 to 280 of 609

Thread: Выборы в США – предвестник двоевластия?

  1. #271
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Даже пoсмевший выразить несогласие с твоей статьёй Гриша Цуцанский - и тот был незамедлительно забанен.
    Ничего. Он уже возродился, как птица Феникс только под другим ником и несет читателям русвесны правду про пиздаглазого гомосека из Гейкутска.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #272
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Какое там было несогласие? Ни слова аргументации, только ебанутая говно-ассоциация + сама по себе причина бана

    2. Тебе развернуто пояснили за что он был забанин. В совокупности с тем постом за который он не был забанен (при всем моем эмоциональном желании) это было воистину рыцарским и справедливом поступком. Хуйчик получил очередной сокрушительный удар от меча крестоносца, подлинного воина света и добродетели. Отныне будет получать постоянно как только высунецца
    Сосихуйчик, ты еще раз подтвердил, что ты конченный, трусливый пидарас, который только и может прятаться под чьи-то юбки.
    На РА ты строчил жалобы модераторам на меня и сейчас ничего не изменилось, ты строчишь жалобы в русвесну.
    Фу, какая же ты мерзость.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #273
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дык всё же было ищо в начале 2019 года
    Аналнытик, ну не лезь ты в такие вопросы.
    Ты разберись сначала с вложением своего капитала в $20, потом уже, используя свой опыт финансиста, нажитый за время этого вложения, сможешь делать правильные прогнозы по долгу США.
    Ну до чего же тупая скотина этот Сосихуйчик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #274
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ничего. Он уже возродился, как птица Феникс только под другим ником и несет читателям русвесны правду про пиздаглазого гомосека из Гейкутска.
    Он так и не ответил, если Григорий или иной знающий его по форуму человек вынесет вот эту цитату:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вообще йа поддерживаю насильственное распределение денежных средств.
    будет это выносом личной информации, или нет.

  5. #275
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Якутия признана самым читающим регионом России (ц)
    Самым читающим всякую хуйню, забыл добавить, а это важно!

  6. #276
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Где Чадский?
    Хочу почитать сегодняшние прогнозы.
    О коллапсе, столкновениях, гражданской войне, страдающих белых, угнетаемых чёрных.
    Смешно, когда зверёнок из клетки пишет, пользуясь клавиатурой компьютера

    Приятно под это скушать лобстер, или свежевыловленную треску из Исландии с салатом из авакадо и помидор.
    Сам готовил, так что порции большие
    Last edited by Whoever; 10-30-2020 at 11:11 AM.

  7. #277
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Где Чадский?
    мамка прогнала от компьютера бггггг

  8. #278
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #279
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    мамка прогнала от компьютера бггггг
    Велела помыть посуду, чтобы вновь получить доступ

  10. #280
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Велела помыть посуду, чтобы вновь получить доступ
    скорее ведро с говном поручила вынести бггггг

Page 28 of 61 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru